Бываю Хорошей

Чего больше всего боятся мужчины? Того, что стоять перестанет? Карьера не сложится? Рога вырастут?
Да, мужики всего этого боятся, но в закоулках их сознания бродит гораздо более мощный страх: «Неужели у меня не будет другой женщины?» Мужчины скажите в чем я не права?

Ответы
Вячеслав Хисматов

Мужчины не боятся)), мужчины хотят что бы в семье было хорошо, что бы денег хватало, что бы дети выросли настоящими людьми, что бы друзья были настоящими а жены любящими, а что там не встанет или рога вырастут так это не к мужикам а к психиатрам вопросы задавать нужно)))))))

Александр

Я больше всего боюсь,что на Земле исчезнут сосиски и пельмени.Пока они есть,наши так просто в плен не сдаются))😃 👍

Бываю Хорошей

замечательно👍 🤣

Илья

другая женщина это очень легко. легче чем даже отказать красавице! и что может быть страшнее чем износ оболочки.

Ильяс Фахртдинов

мужчины боятся как бы они не исчезли нас мало как исчезающий вид как вы женщины без нас😅 💋

Хания Воронова

Д0 40 ничего не боятся ...а после глупой жены которая предаст обманет ..разлюбит....как он до 40

Вячеслав Иманов

да во всем.лично я надеюсь на Бога и не чего не боюсь.что дано то сбудется.

Вячеслав Иманов

это вопрос?

Том

Даже если это и страх, то уж точно для большинства мужчин не мощный

Бываю Хорошей

а мощный какой?

Том

Постоянный, преследующий...

Павел Снежко

Мужчина боиться повстречать не особо разумную женщину.

Вячеслав Подольский

То что любимый человек.предаст кинет

Vavan Speed

В том, что вы говорите за всех мужчин.

Михаил

Что-то в этом есть)

Dima Slizoy

Нет не прв

Видмет Лапатыч Бизульо

Буит.