Катерина Горностаева

Суд приговорил жителя Татарстана к 15 годам колонии за переписку с несовершеннолетней девочкой в соцсетях.
В профиле соц. сети девочки указан возраст 26 лет, также присутствовали фотографии взрослой женщины. Мужчина даже не подозревал, что общается с несовершеннолетней. Переписки могли вестись долгое время, но вмешалась любопытная мать, она обнаружила в смартфоне одиннадцатилетней дочери интимные фото мужчины и переписки, прихватила вещдок (смартфон) и пошла в полицию.

Ответы
Сергей Сергеев

Его должна были оправдать по идее тк. ввели в заблуждение, да и соц.сети у нас прозрачные,сидит целая команда и гигами сканирует наши переписки. Вообще тут надо быть осторожным, срок влепят не хилый

Катерина Горностаева

Так это нормально, разве нет? Кого например сейчас удивишь видеосвязью? Потрать 10 минут на установку приложения, созвонись по видео и все, утешайся как хочешь. А мужик решил, что в принципе он прав потому, что родился с членом.. ну вот такое. Умнее и скромнее надо быть мужчинам. Хотите секса- заслужите расположения у интересующей взрослой женщины и будет вам счастье.

Сергей Сергеев

Мерзавец просто оьщался с 26 летней особой и показывал наверняка, что просила эта малолетняя особа.Щас люди́ не стесняются в показах, надо было ремня ей всыпать, чтоб понимала

Катерина Горностаева

Карательную психиатрию давно отменили, но вы можете с таким же успехом лечить гастрит, глотая гвозди.

Сергей Сергеев

Вот по такому пути, согласно с вашим обоснованием и поступили , я не оправдываю этого мужчину, что он лишнее конечно показал, мог бы и не такое, но верил, что показывал взрослой женщине,. Кстати так всегда и практиковали,очернить и опозорить публичного человека

Катерина Горностаева

На самом же деле у девочки психическое расстройство, а он этим воспользовался, вот и все. Ему было совершенно все равно, кому и что писать

Александр Уколов

вот и я о чем! пока котлбу не будет при***уярен нотариально заверенный листок с согласием *можно посмотреть* не то что в инете... вживую смотреть нельзя!!!

Doc.

Да пиздец. В Свердловске (вроде бы) осудили учителя физ.культуры. Слышала? Причём, есть запись с видеокамеры, что ничего не было...

Катерина Горностаева

Тренера? Там другое, он реально ничего не сделал. А тут кто ему мешал попросить хотя бы полминуты видеосвязи? Вацап, вайбер, скайп- никого этим не удивишь. Понимаешь? А знаешь, сколько человек здась страдают такой же фигней не глядя на возраст? Я сделала из прикола акк 14-летней девочки и мне писали с предложениями помочь лишиться девственности, мол, партнер должен быть опытным, блаблабла..

Doc.

Бл. Нам не известны причины. Или он - Лох, или - Подстава, или Лох и маньяк, которого подставили.😏

Бизсовисный Катяра

ну...не знаю...я бы вычислил малявку по переписке моментально....а в соц сеть выкладывать интимное фото- уродство...

Катерина Горностаева

Ну вот ты умный, а он нет)))) хотелось клубнички, а мозг включить не захотелось

Бизсовисный Катяра

идиот......

Вячеслав Уринев

Не надо отсылать интимные фото незнакомым людям,да и знакомым тоже. Извращенец получил по заслугам

Катерина Горностаева

Совершенно верно

Га
Галым

И права была мать. Мужчина мог бы остановиться вовремя поняв по запискам её что она малолетняя

Катерина Горностаева

Но не понял и не остановился... а вообще мужчинам надо быть скромнее)

Га
Галым

Скромность в равной степени должна быть с точки приличия во первых

Фаил Кунакбаев

ну что поделаеш если он извращенец как можно свои брякалки фоткать и посылать не понятно кому

Ди
Диnno

Вот из написанного я это и не понял. Если он не подозревал

Катерина Горностаева

Скромнее надо быть. Не писать похабностей, не высылать пиписку. Вот и все...уважающий себя мужчина такой херней никогла маяться не будет.

Фаил Кунакбаев

КАТЕРИНА права

Ди
Диnno

Я не про это. Высылал то он 23 летней по его мнению!

Фаил Кунакбаев

дуракам закон не писан если писан то не читан если читан то не понят если понят то не так он не думал о последствие так любая женшина можетпоступить заевив что он её домагается показав фото его причендал так что прежде надо думать как свказал Володя анти биотик чтоб мы воровали и нам за это нечего небыло

Сергей Лошкарев

Так ,что нечего выкладывать фото , тем более тут . Можно и не знать ,а попасть на неприятности.

Катерина Горностаева

И вообще скромнее надо быть)

Воробей Воробьев.

Надо у всех общающихся с тобой паспорт проверять!! Пришлите , пожалуйста ксерокопию.!!!!

Катерина Горностаева

Вот это здравая мысль

Воробей Воробьев.

Жду ксерокопию.!!

Евгений Коломийчук

Не удивительно ещо одно подтверждение дурного васпитала я и жажды наживы за наш счёт

Na
Natali

Пусть будет уроком всем, кто пишет пошлости и высылает непристойные фото... ☝️

Сергей Кулаков

Судить родителей надо,за то что не воспитывают должным образом своего ребенка!!!

Катерина Горностаева

У ребенка очевидные проблемы психиатрического толка, если судить за болезни, это к добру не приведет.. но мразь, воспользововшаяся этим , получила по заслугам.

Валерий

А НЕХРЕН СИСЬКИ И ПИПИСЬКИ В ЭФИР ВЫКЛАДЫВАТЬ !! ЭТО ИНТИМНЫЕ ДЕЛА!!😉

Инопланетянка.

Я бы на месте мамы, чем позорить дочь всыпала бы ей по первое число.

Катерина Горностаева

Почему позорить? У девочки какое-то психическое заболевание, это что, позор? Позор тому, кто этим пользуется в низменных целях.

Инопланетянка.

Вы же сами писали что выставлено фото взрослой женщины. Так в чем дело.

Катерина Горностаева

Проверить надо было. Осторожнее надо быть мужчинам..

Инопланетянка.

Это да. А у нас уже на подходе Новый год

Катерина Горностаева

У на 22:24. Я б уже и спать легла... с наступающим!)

Инопланетянка.

И вас тоже.🙂 🍹

Artem Nikton

правила интернета - лицо отдельно - разврат отдельно))))))))))))))))

Aleksandrъ

Эт надо матери дочку высечь ,что она такая развратная шлюха

Катерина Горностаева

Одно другому не мешает, педофилов надо судить и сажать))

Aleksandrъ

Тоже верно .

Aleksandrъ

Но мужик скорей жертва .но пускай сидит за свои извращения в соцсетях .явные психические отклоненья у него

Катерина Горностаева

Я к чему.. сколько мужчин вот так пишут гадости и рассылают фото ,не интересуясь, кто сидит по ту сторону экрана?

Aleksandrъ

Согласен .он взрослей и должен умнее и порядочней быть .

Михаил Цветаев

Это мать надо судить,за то,что она так воспитала свою дочь.

Михаил Цветаев

Спасибо-я уже наелся хорошим настроением.)))

Катерина Горностаева

Какой выгодный вы гость)))

Михаил Цветаев

Какая выгодная вы закуска!)))

Катерина Горностаева

Эй, эй! Сдерживайте свои плотоядные порывы))

Михаил Цветаев

Я в смысле смеха,ведь он продлевает жизнь,а еда сокращает.)))

ДА
Денис Алексеевич

Откуда вы взяли информацию об этом случае? Скиньте ссылку

Катерина Горностаева

6 часов назад

https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fprokazan.ru%2Fnews%2Fview

ДА
Денис Алексеевич

Ссылку на сам источник, а не поисковик

Катерина Горностаева

http://prokazan.ru/news/view/129874

Алла Аа

А дочку дуру в монастырь бы женский на пост годичный.

Катерина Горностаева

)))) мужчинам просто надо быть скромнее, вот что я хочу сказать...))))

Алла Аа

Самое точно. В фотостране я вообще от фоток причиндал психовала. А ещё и матом, если не восхищалась. Ушла оттуда давно. Так, пустая анкета висит там. Если Банхар объявится.

V-Враг Незалёжности - Z

И правильно сделал суд.педафилов нужно наказывать