Стасик Бог

народ,кто из Чернигова?

Ответы
Игорь Поляков

я там бывал...местные гайцы меня как-то штрафовали даже...причем по льготному тарифу,потому что я с Кубани)))

Галина Алекс.

Народ перед вами. я с Черниговской обл.

Галина Алекс.

Да как и в любом городе мира. Я очень ностальгирую.поэтому для меня он идеал. Не была в нем с 93 года.Увы.

Стасик Бог

идеал?честное слово,не смешите,в мире так много городов,которые идеальнее Чернигова

Галина Алекс.

Вы молоды и не знаете,как грустно.когда в родной город никогда не попадешь.Я свои Набережные челны люблю.Я участвовала в его и комплекса наших заводов становлении.

Стасик Бог

знаете,я очень хочу уехать из этого города,и не вернуться до того времени,пока не пройдет лет 30,может тогда мне действительно будет интересно посмотреть как он изменился,посмотреть те места,где я гуляла,ходила.но пока это не случилась

Галина Алекс.

Вы молодая .все у вас впереди.В вашем распоряжении вся жизнь и весь мир.С Богом.моя хорошая!😘

Всеволод Лапухин

Это где? Там где Илья Муромец жил?

Всеволод Лапухин

А Чернигов что разве не Русь?

Стасик Бог

та я хезе,просто хотел показаться умным

Владимир Кузнецов

Извините...Урал...Челябинск...

Владимир Кузнецов

А чем обидел?Тем что с Урала?Ну,извините...У нас тут танки больше делают,чем Польку-Бабочку танцуют...Только...Вы пока в мире живёте,пока мы таньки делаем...Счастливо!!!

Стасик Бог

а я хожу по городу с юлей и смотрю на какашки

Стасик Бог

а потом критикуем какашки,красиво или нет

Пи
Пилот

В концлагере...

Александр А.

Таких нет

Cerik Cerik

в 1969 г был

Игорь Дубяга

Полтава

Khikmatullo Turaev

Salom

Даниил ....

ты

Юлечка Фил

я