Ольга Залознова

Я считаю удачей встретить на Обсуждайке человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться..... думаю, у многих так!?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Ну это в реале также....только в реале и поступки можно увидеть,не только слова и шутки !)

Alex Yesa

не вот если в жизни то да а тут ) ой я вас умоляю ,разве что правописание оценит можете

Виталий Петров

я не претендую, но с удовольствуем сделаю вам весенний подарок https://www.chitalnya.ru/work/2522047/

Ирина Игнатенко

а есть мерзкие типы, которые не боятся оскорбить! и хотят тоже хорошего собеседника

Ти
Тимура

Да как же на Обсуждайке такого встретишь, если даже не знаешь, это его фото или нет.

Александр Солонин

Не скажу что на меня приятно смотреть..Но пообщаться мы сможем..И посмеёмся тоже..

Луиза Широкова

Даже представить не могу : лежит человек на диване, гладит аватарке и хохочет.....

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

и ето я былбы кол может свами пообщаемся на тему об орентации на етот расхотябы

Александр Демидов

Так это удача не только на "Обсуждайке"... В жизни она ещё больше важна...🙂

Ольга Залознова

Так в жизни всё сложилось....друзья верные!

Victor Petukhov

Я вот смотрю на Ваше фото, если оно Ваше, мне приятно, просто смотреть на него.

Victor Petukhov

Ну будь я моложе, я бы осмелился что-нибудь написать. Всеравно, спасибо.

Ольга Залознова

Вы уже написали.....спасибо!

Victor Petukhov

Я Вас понял! Пока, Виктор.

Николай

Это зависит от состояния души , желания слушать,увидеть желанного человека?

Ольга Залознова

Мы все разные, поэтому бывает и иначе....

Николай

Законы физики и здесь возможны и преобладают, ну и немного химии..

Михаил Юрьевич Абрамов

ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ, МНОГИЕ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО....👌 🤗 🌹 🌹 🌹

Наталья

Это всегда большая удача!👍С Новым добрым!🙋🏼‍♀️🎄💥

Борис Вакс

Я, в общем, особенно внимания на внешность не обращаю, разве что на пол...

Ольга Залознова

Хорошего дня и чудесного зимнего настроения!

Борис Вакс

Спасибо Оленушка! Счастья Вам... И любви... 💐

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да и не только здесь приятно, но и в реальной жизни - тоже!!!👍 🙂

Дмитрий Ельцов

в обсуждайке каждый первый такой. кабы в жизни такого повстрстречать?

Во
Водяной

Как можно слушать, если здесь только писанина? Поделитесь опытом!)))

Ольга Залознова

Уметь надо....не каждому дано!

Во
Водяной

Вас можно и нужно бояться!
В отношении - смотреть на человека, тоже проблемы возникают. Посмотрите что размещают на аватарках? А то совсем пустые!

Ольга Залознова

Не надо бояться....бойтесь пустоты...

Мо
Мотылёк

Встретить не проблема! А вот дальше больно и много разочарования !!

Мо
Мотылёк

Ревность да это болезнь !!

Ольга Залознова

Вот...думайте, уже много шишек набили! Я очень хочу, чтобы у вас всё сложилось!

Мо
Мотылёк

Не знаю ! Что дальше ждать ? Он пока молчит ! И я молчу ! Я жду чтобы он сам сделал первые шаги если нужна !

Ольга Залознова

Молчание до хорошего не доведёт.... разберитесь в себе! Доброй ночи! Пишите, уже вы мне стали не безразличны!

Мо
Мотылёк

Спасибо ! Доброй ночи ) напишу обязательно

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Ну и шо ви можете казать народу зараз за свой тезис?! )))