Николай

Какое нижнее бельё на тебе сейчас? ( Вопрос для прекрасных дам )

Ответы
Nina Malkova

Cижу без белья,чем наслаждаюсь! В одном халате пока обретаюсь,и так уютно и хорошо что не скоро ещё надену белье! А Вы любопытны не в меру ,дружок! Это не порносайт,а любящих жизнь кружок!

Евгения Алфёрова

ДА, ЧТО ЖЕ ВЫ ЗАЦИКЛЕННЫЕ ТАКИЕ?! НЕУЖЕЛИ НЕТ УМНЫХ ВОПРОСОВ? ТОЛЬКО ГЛУПОСТЬ И ПОШЛОСТЬ НА УМЕ! ДОКАТИЛИСЬ ДО ПИНДОСОВ... ЭХ....

Людмила Литвинова

Во первых вы мне не друг. и на глупый вопрос отвечать не собираюсь.Попрошу меня не беспокоить

Оксана *******

Думаю не одна нормальная девушка не станет отвечать на этот вопрос не знакомому ей человеку

Ольга Иванова

Всегда самое лучшее и новое. работаю в медицине морг очень близко . вижу все....

Ксюша Макарова

http://weblider.net/index.php?r=77551 заходите друзья здесь можно поймать деньжат проверено

Татьяна Андреева

Ты что озабоченный?Все остальное о тебе воспитание непозволяет написать.

Любовь Рыжакова

Беседы на такие темы слишком интимные, поэтому отвечать не буду, не хочу.

Ирина Новосёлова

Вам предоставляется возможность пофантазировать: любое и красивое!

Valentina Zaeva

Вы случайно не того???? Вы страдайте озабоченностью???? Йо па йо!

Николай

Страдаю? Нееет, я ею наслаждаюсь

Ольга Байорене

А на тебе, сексуально озабоченный герой?))) Как же ты смешон! )))

Татьяна Ривкина

Прекрасные дамы без него бывают.... На них только капля...

Юл
Юлия

Я красное или алое люблю ( со стразиками и кружевами))))))

Николай

А сейчас какое?

Юл
Юлия

Пижамное)))

Николай

Спать ложишься? Доброй!

Юл
Юлия

)))

Ан
Анжела

Чёрные круживные труселя.на улице мороз...бабы дуры)))))

Николай

Ответ на этот вопрос предпологает доказательства!)

Ми
Милая

Да когда же эти сексуально озабоченые кончатся люди.

Николай

никогда, пока есть сексуально скованные

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО СИЖУ В ВАЛЕНКАХ У НАС МОРОЗЫ К 50

Ana.maria Dragalin

А как можно избавиться от сексуальной зависимости?

Ana.maria Dragalin

мне 17 лет, мдаааа.....
А что делать если ты педофил? (тоже сарказм, вдруг не поймешь)

Николай

... нет я не педофил

Ana.maria Dragalin

да ладно тебе, не стесняйся, сознавайся

Николай

Ок ищи ровесников

Ana.maria Dragalin

ну ладно, дяденька, пока

Бываю Хорошей

а что так, пусть мужчины тоже хвастаются🤣 🤣 🤣

Анжелика Александровна

Тянет спросить в ответ:-а не в семейниках ли ты сам?

Николай

Нет, я их не ношу. Я боксерах

Анжелика Александровна

Боксеры- супер!

Любовь Девяткина

какой любопытный ! с какой целью вы интересуетесь?