Рыжая Я

Наблюдаю в последнее время какое-то ополчение в свой адрес. Вот только разобраться не могу - это мое восприятие обострилось, или люди обозлились?

Ответы
Олег Таранишин

Привет!🌹 В самое последнее время я забегаю поздороваться и немного поднять тебе настроение в гордом одиночестве. Без полка и даже роты. Я не ополчался.🤭 Просто конец марта, гормональный фон меняется к летнему режиму у всех жителей северного полушария.👻

Рыжая Я

Во, как))))

Ду
Дульсинея

почитала ответы ...это пипец ваще))) Титечки надо без лифчика сфоткать, тогда дрочеры восхвалят до небес и станешь королевой обсуждайки на весь мир....Рыжик 😂😂😂 Потом они обозлятся и писечку попросят...зоопарк, а рыжик это белочка, лисичка или кошечка??

Рыжая Я

Дусь, ну ты как сказанешь!🤣🤣🤣.

Ду
Дульсинея

ну извини...так карта легла 😀 без обид, я без зла )

Рыжая Я

Да не обижаюсь, просто улыбнуло😁😁😁😁

Вадик Хороший!

конечно обозлились ты посмотри как ты себя ведёшь! улыбаешься добрая отзывчивая веселая ...зависти добилась у обиженок... и еще она хочет чтобы они не исходили на какаши от такого поведения!

Рыжая Я

😁😁😁👍👍👍 вот это ответще! Прям успокоил, Вадюша💋

Хохотушка Весёлая

Иногда просто ветер не оттуда)) иногда прихожу на работу, а меня холодом!!! На следующий день теплом! Как бы ситуация не меняется, а ветер направление меняет!!!)))

Рыжая Я

Ну, насчет обстановки на работе лично у меня все остается стабильно и неизменно. Там как поделился коллектив на два лагеря - полколлектива отъявленных кобр и половина нормальных девчат - так ничего не меняется уже около 4х лет.

Хохотушка Весёлая

Все как везде))

Рыжая Я

Наверно💁‍♀️

Не переживайте, люди все разные, кто то скандалить любит . кому то нравиться оскорблять , по другому не могут самовыразиться, , " собака лает . караван идёт " )))

Рыжая Я

Спасибо👍👍👍👍👍

🤝🌷

Владимир Забродин

Люди такие же, только ты изменилась и не отвечаешь их ожиданиям. Растёшь наверное, а они этого не любят

Кы
Кызыма)

Это у них обострение, а ты классная. Внимания не обращай и минуты, даже мысленно, на них не трать.)

Рыжая Я

Спасибо, моя рыбонька)))). Успокоила меня))))

Сергей Степановский

Люди злые. От своей злобы готовы на всё в плоть до убийства. Это зависть к другому человеку.

Бо
Бока

да и хрен с ними! зато я тебя поддерживал. конечно, не помнишь это. ту почти все непомнящие

Рыжая Я

Борис, спасибо за поддержку. Ты извини, если подзабыла. Просто обычно в сети запоминаются люди, с которыми долго почти непрерывно общаешься, постоянно пересекаешься.

Бо
Бока

ОК)) Рыжая

Рыжая Я

Без обид?😋

Роман Кроллау

люди обозлились . не скучай Рыжик ...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍾🍫🥂

Ир
Ирина

Рыжик,не может быть,чтоб против тебя ополчились.Может просто настроение у тебя не ахти?

Рыжая Я

Да фиг его знает, Иришка💁‍♀️. Возможно, что это весеннее обострение во мне🤫🤫🤫

Ир
Ирина

Дык весна,погодка,все расцветает,птички рано петь начинают.Наслаждайся,тезка.А плохое настроение гони подальше.Жизнь прекрасна и удивительна.💮💮💮🪲🐝🦋🐦

Рыжая Я

Спасибо, моя хорошая))). Обязательно последую твоему совету.

Ир
Ирина

Давай ,Рыжик.Не хандри.Оптимизма тебе.

Рыжая Я

Обещаю)))

Забава

Это до вас очередь дошла. Здесь периодически обозляются и атакуют очередную жертву

Рыжая Я

О, как. Не наблюдала.

Забава

Теперь вы в курсе, наблюдайте, анализируйте

Любовь Золотарева

Пошли в ход негативные эмоции. Накопили в самоизоляции, теперь вот разбрызгивают.

Эк
Эксперт

Несколько вариантов: 1. и/и; 2. и/или; 3. или/или; 4. или/и; 5. Возраст, ягодка, возраст ....

Николай

Наверное-восприятие..людям же пофигу,по большому счёту...или это я по себе сужу))

Aziza Strogaya

обозлились особенно ! : отфудболенные Сильными, Независимыми женщинами- самцы.

Рыжая Я

Не только они, но и некоторые дамы.

Aziza Strogaya

да.

Ел
Елена

кто ж любит истинную красоту? не бери в голову, возьми конфету и наплюй на всех

Рыжая Я

А конфетку вкусную предлагаешь?😁😁😁😁

Ел
Елена

какую сама выберешь, я тебе ничего не предлагаю

Рыжая Я

Возьму-ка я желейку)))

Ел
Елена

правильно, зубы точно не сломаешь😁

Рыжая Я

Точно))

Андрей Толстый

Привет.
фотка прелесть)))
что за ополчение? в живых, или здесь в виртуале?

Андрей Толстый

а смысл спорить?
друг, приезжая говорит, что у нас нет зимы...
а у них лето длится от силы три дня.)))

Рыжая Я

И откуда же он?

Андрей Толстый

Ковдор, Мурманская область))

Рыжая Я

Да как это там нет зимы?🤔🤔🤔

Андрей Толстый

зимы нет у нас по его словам)))

Brown Sparrow

это и не мудрено: всегда во всём были виноваты рыжие и лысые👅👅👅

Marck Aurelий

Даже не повлияло, что у тебя вопросов стало меньше?
Да они гонют! Демоны