Victor Molchansky

Я вот зашёл вчера в пивнушку, у женщин вызвал интерес,
Сказав: Я не могу писать как Пушкин, продолжите...

Ответы
Marija Aschenbrenner

И целоваться к женщинам полез..

Victor Molchansky

В рифму, но не так. Зато стреляю как Дантес...

Marija Aschenbrenner

Ну что ж....

Та
Татьяна

...но у меня железный пресс...

Victor Molchansky

Зато стреляю, как Дантес.

Та
Татьяна

так я думала, что мы новое сочиняем...

Victor Molchansky

Всё старо как мир...

Андрей Егоров

И матерюсь как русский бес!

Victor Molchansky

Зато стреляю, как Дантес.

Ирина

...И не стреляю как Дантес.

Victor Molchansky

Осмотрели вокруг - нет Иры, да и магазинов-то нет. Думаю: Куда делась? Ходим оба в разные стороны. А главное деньги все у Иры, у Лёши - ничего, а у меня "копейки". Психую, что случилось не пойму. Ну, думаю, появится "наеду, мало не покажется". Минут 15-20 мы ходили туда-сюда, больше нам делать было нечего.
Смотрим едет "ментовская" машина и останавливается возле нашей. Ира выходит. Смотрю, лицо бледное встревоженное. Я подбегаю: Что случилось? . Она: Витя, возьми ключи, сядьте в машину, сейчас всё расскажу.
Два "мента" вышли из машины и стоят. Ира подошла к ним, вижу благодарит их, чуть ли не целует. Вижу деньги даёт, те улыбаются и благородно отказываются. Всё-таки она "всучила " им деньги они попрощались и уехали.
Ира идёт к машине и садится. Ой, подожди, дай перевести дух. У меня до сих пор ноги дрожат. Давай успокаивайся и рассказывай - с нетерпением говорю я.

Ирина

так-так...

Victor Molchansky

Остановилась я, как раз под знаком "Остановка запрещена". Сижу вас долго нет, задремала. Слышу стучат в окошко. Открываю глаза - "менты". Думаю: Этого мне не хватало. Показывают знак: Вы нарушили, документы пожалуйста. Я ищу сумочку, а её нет. Меня чуть инфаркт не хватил. Ещё раз проверила машину нет сумочки. А сумочка белая её сразу видно.
Выскакиваю из машины: Ребята сумочку с документами, наверное, в столовой оставила. Они смотрят на меня - не верят. Я им быстро рассказала, что и как. Они: Садитесь в нашу машину, поехали. Столовая где, объяснить не могу, но Одессу я знаю и мы быстро нашли её.
Выскакиваем втроём и забегаем в столовую. Я бегу к столику где мы сидели: Слава богу, на белом стуле весит моя сумочка. Я схватила её и выскочила из столовой, не веря своему счастью. В Одессе в столовой сумочка провисела более получаса и никто не взял. Это потому, что она была белая, её никто не заметил. Была бы другим цветом, её бы уже не было.
Я обнимаю и целую ребят, если бы не они, я бы долго не хватилась сумочки и она бы, точно пропала. Приехали, я им дала два "полтинника"- ещё благородные брать не хотели. Если бы они знали, что в сумочке горсть золота, все документы и 3000 советских рублей.
Тут я уже на Иру накинулся: Ладно деньги и документы, а золото-то, зачем таскаешь с собой? Документы и денег на полмашины, ты должна сумочку из рук не выпускать, в любом городе, не говоря уже за Одессу.
"Фартовые" люди живут в Одессе, но сегодня, они подарили свой "Фарт" нам - спасибо Одесса. 64

Ирина

Да-а-а-а!!! Повезло вам!!! 🙂 👍

Victor Molchansky

Не то слово... Очень повезло, 30-40 минут сумочка провисела в столовой...