Галина Д

Алсу с дочерью Микеллой впервые показались на публике после скандала на "Голос. Дети". Певица привезла дочь на конкурс «Детская Новая волна» в Крым

В Крыму в лагере «Артек» в эти дни проходит 22-ой музыкальный конкурс «Детская Новая волна».
Среди конкурсантов оказались снова дочь певицы Алсу. Будут комментарии?

Ответы
Yura Smirnov

Что сказать? Не далекого ума мама. Вместо того, чтобы улучшать голос дочери, отдать к хорошим учителям, поднимать уровень грамотности и человеческой души дочери поднять ее на новый уровень исполнительского мастерства, Алсу пытается снова с ней наступить на те же грабли. Я очень люблю слушать Голос дети. И когда Лабода стала тащить ее выше я удивился. Она продвигала ребенка, который ни чем на себя не обращал внимания, выступал серенько. И как только сама Лабода выступила в финале дуэтом, задался вопросом как можно ее назвать мегазвездой. Сама серенькая (кроме ляжек) и такую же тащит. После узнал что это дочка Алсу. Серость троих в исполнении проявилась не только в исполнении песни, но и в клеймом в жизни

Галина Д

Ответ принят. Спасибо

Александр.

Свое дело они уже сделали.ПРОРЫВ в сознании граждан думаю свершился. Что касательно до участия«Детская Новая волна»,то будут долбить всё конкурсы пока не захватят хоть сколь "значимую" награду,тут просто дело статуса.

Ал
Александр

Ну а чему Вы удивляетесь? Алсу сама вылезла как? По великому таланту, которого нет, или с помощью папиных денег? А дочь Пугачевой? Тоже необыкновенный талант? Так что всё закономерно...🙂

Ирина

А дочь Пугачевой - большая Трудяга в данной сфере, что заслуживает уважения. И какой смысл это обсуждать, не побывав и не попробовав???

Ал
Александр

Видите-ли, сударыня, я не знаю, на сколько они трудяги. Не видел, никто не рассказывал. Мои слова основаны на собственных наблюдениях. Ни Арбокайте, ни Алсу не обладают хорошими вокальными данными. Ни та, ни другая не блещут артистическими данными. Любую из них даже смешно сравнивать, скажем, с Кристалинской, с Сенчиной. Они отлично раскручены, пропиарены.

Ирина

Уважаемый Сударь! У меня в общем в голове не укладывается: как можно сравнивать одного человека с другим. Сравнение может быть в одном случае: каким человек был вчера т.д. - и каким (кем) стал сегодня! Пиар... Раскрутка... Данные...слова -то какие, всё из СМИ... рассуждения обывателя! Кстати о данных: у Утёсова тоже ВОКАЛЬНЫЕ данные были так себе, середнячок... тем не менее, это не помешало ему быть всеобщепринятым и любимым народом (заметьте) ИСПОЛНИТЕЛЕМ, не певцом! Совет: обсуждайте те вопросы, в которых вы более компетентны, болтать каждый может. 🙂

Ал
Александр

Т.е., Вы отвергаете моё право на собственную точку зрения. Да, я не искусствовед, не эстрадный менеджер, тонкостей и деталей этого ремесла не знаю. Но то, что я вижу и слышу даёт мне возможность составить личное мнение. Я никого не осуждаю. Я лишь высказал то, что я, лично я, думаю по этому поводу. Не более. За сим, честь имею.🙂

Ирина

Отнюдь, понятно, что субъективно. Лишь обратила Ваше внимание на слишком узкое суждение в данном вопросе. 🙂

Марат

Славу богу, что появились подобные темы, отвлекающие народ от экономических проблем. Раньше народ отвлекали только националистическими темами.

Галина Д

Спасибо. Приятно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как по мне так скандал по этой теме только лишний раз показал реальное наше лицо ))) и оно не очень красивое , а местами безобразное 🖐️

Галина Д

Наше???? А мы с вами при чем?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

общество )))

Любовь Яворская

А разве у нас мало подобных примеров,когда дети следуют по стопам творческих родителей?Разве мало у на династий актёров-певцов?

Галина Д

Я не об этом. Про нечестность в голосе

Любовь Яворская

Не смотрела.Но многие новостные программы(по-моему) очнь.уж,раздули эту ситуацию!

Галина Д

Ну как раздули? 1 канал пересмотрел результаты. Был спец выпуск и наградили других детей

Скорпион Иванович

Да хоть он на дне Чёрного моря, или в Антарктиде будет проходить, но своего отпрыска надо куда-то вставить, ради славы и денег!

Лев Дувидович Перкис

Будут. Девочка хочет быть певицей и будет ей, вопреки лаю недоброжелателей, завидующих благосостоянию её родителей.

Ame Non

Тупая овца. Она создает дочери комплекс неполноценности. Ох,и отльются ей эти движения. В недалеком будущем.

Галина Д

М да... Змей ты

Ame Non

Первый раз что ли?:о)))) или подкинь мне психа.

Галина Д

Если встречу. Один хороший был. Поищу

Ame Non

Вот зараза:о))))))))))

Галина Д

Спасибо... Шипи Шипи... Помогает вылить все

Александр Алексеев

да пусть она ездит со своим ребенком куда хочет, я своих детей всегда старался возить по (тогда еще) СССР

Галина Д

А речь разве о вас?

Александр Алексеев

я только прокомментировал Ваш вопрос😌

Галина Д

Спасибо

Галина Д

И вам хорошего настроения!

Константин Котиков

Нефть не дорожает, папашка деньгами уже не помогает, сама Алсу уже не котируется, вот дочку пропихивет

Виктор Дудинский

Рвутся к финансовым потокам, по головам, да хоть и по трупам. Им лишь бы было хорошо, другие не в счёт.

Газу Бензин

если бы вы так цеплялись к властителям нашей жизни...и не было бы тогда всяких алсу с ее дочками

Галина Д

Вы о чем?

Газу Бензин

о том,что не туда зрите...выше посмотрите

Колючка-Это Я)))

Чужие там не ходят,так и будут везде своих пихать,неважно талант или бездарь.

Ян Удалый

Вчера уже кто то в ментовку заяву написал из участников ,посмотрим,что будет

Галина Д

Да. Мама одной девочки

Ян Удалый

В этой истории очеень много лицемерия-когда всё это началось ни один тв канал об этом не говорил,только в интернете

Видмет Лапатыч Бизульо

Да хоть на конкурс талантов Трипи**янского района г. Муходрищенска.

Игорь Фолимонов

Ну так а она сама как пробилась ? Ни голоса ничего такого,папа помог

Сергей

Ну и что - продвинуть своего ребенка - нормальное желание !!!!

Елена

Тяжело осудить, т.к. это естественное желание родителей. И потом, не известно, как повлиял на ребёнка этот скандал... возможно, что придал сил для совершенствования.

Сергей

Согласен -"я не думаю что дочь Алсу нуждается в деньгах

Anatolij Dridzo

Одним словом тот же феодализм, только в сфере искусства.

Sorte 1976

Дочь алсу как певица слабая. Ей нужен хороший педагог.

S.
S.b.d.

Будет.

Sorte 1976

Я сам певец. Она слабенькая. Подтянут её надо.

S.
S.b.d.

Конечно..родители помогут...единственное что я не поняла зачем они влезли туда?они со своими возможностям могут сделать из неё звезду.а на конкурсе заняли реально чьё то место