Галина Д

Алсу с дочерью Микеллой впервые показались на публике после скандала на "Голос. Дети". Певица привезла дочь на конкурс «Детская Новая волна» в Крым

В Крыму в лагере «Артек» в эти дни проходит 22-ой музыкальный конкурс «Детская Новая волна».
Среди конкурсантов оказались снова дочь певицы Алсу. Будут комментарии?

Ответы · страница 2
Анна Варутина

ЗВЕЗДА пытается пропихнуть своё.................................

Я Пришла

🤷‍♀️ дура она... девчонке совсем мозги свернёт

Vladimir Rakivnenko

Не надо папе денег вкладывать - она хорошо поёт.

Галина Д

Я не думаю, что они повторят с смс

Галина Д

Надеюсь не повторят обман с смс, как в Голосе

Vladimir Rakivnenko

Я не совсем про то, она спела хорошо.

Ал
Алексей

д она вообще петь не умеет, что доча что маманя

Ге
Георгий

У нее дача в Гурзуфе .. так что все схвачено ..

Николай Костров

Упорно, пытаеться протолкнуть своё чадо, ...

ⅅжекоб✭Умба

🖼 Нефть.

Лариса Деменева

Ну что ж им теперь и на улицу не выходить

Галина Д

Я лишь написала текст. И жду комментариев. Тема злободневная. Мнения будут разные

Владимир Демидовский

Я и раньше считал,а сейчас твердо уверен,что конкурсы с распределением мест и определением победителей среди детей и подростков до 18-21 годов проводить нельзя,потому что в любом случае ото творчество,не имеющее критериев для точного определения победителя. У жюри есть свои пристрастия,а то,что касается зрителей,то здесь вообще профессионализмом и не пахнет.

Александр Beatles

Ну поётся ребёнку...😀😀😀

Александр Владимирович Чегодаев

Zachem kommentirovat` to,chto ochevidno?

Галина Д

Здравствуйте! Рада Вас видеть!

Леди Мила

Девочка не виновата.

Галина Д

Я не виню её. Но сломают её такие родители

Леди Мила

конечно, жалко ее . но не думаю, что они сами это организовали. Тут писали, это Бузова все подстроила

Галина Д

Ой да ну... Не верю. Я читала, что с куплены были симки и раздали их на каком то предприятии. Ольга хоть и уже имя нарицательное, но она девчонка не злобная. Я читаю её в инсте. Искренняя.

Леди Мила

понятно, что раздавали! А КТО покупал и раздавал?

Леди Мила

вот идиоты.. прости господи.

Ка-Валерчик Гузенко

Где здесь криминал ?

Галина Д

Теперь, надеюсь, его не будет

Ка-Валерчик Гузенко

И там его не было ! Просто почесались заранее !

Ка-Валерчик Гузенко

Заранее подготовились !

Марина П.

Бедный ребенок

Галина Д

Типа "через тернии-в звезды". Наверное родители так учат

Марина П.

Издевательство форменное,если нет певческого таланта,зачем мучить девочку

Галина Д

Она поёт. Но не лучше других

Марина П.

И я пою,и вы наверное тоже

Галина Д

Да🤣🤣🤣🤣

Ирина

И что?)

Галина Д

Ничего. Думаю все будет честно

Ирина

И правильно делает, если ребёнку это всё в радость, а не в тягость!