Br
Brutto

Есть такая кровать ее называют топчан на ней что топчут кого чтоль??🤔

Ответы
Лу Лу

Это восточное.на нем и правда топтались.пол был каменным в доме.холодным.делали такой настил .на нем и спали и кушали.

Alimov Erlan

что весть мир говорит на русском? ты узнай на каком это языке говориться и спроси смысол слова. Гений

Влад Лигай

Ну если придерживаться вашей логики то топчут вполне конкретное место ЧАН...

Она Моя Клондайк

ТОПЧАН НЕ КРОВАТЬ . на топчане пьют чай .беседуют .отдыхают .

Елена Чернышева

Вау...Уже пили?!

Лариса

Тапшан.

Котэда

Нет. Это подставка, на которую ставят чан, входящий в ТОП 5 чанов страны