Ди

вопрос просвящённым: кто подскажет почему так происходит, захожу на какой либо сайт, экран темнеет и страница становится не активной, почему?

Ответы
Меф Ганн

Ну вообще-то это блокировка сайтов либо антивирусной прогой, либо антивирусным модулем в браузере, либо фаерволлом. Если "рабочий" комп на работе - трясите админа. Иногда фирмы это делают специально, чтобы в рабочее время. Если комп домашний - заходите в настройки браузера\антивирусника\фаерволла, ищите функцию блокировки сайтов и отключайте её. Если конечно уверены в их (сайтов) безопасности.

Ди

комп рабочий, всё ясно, это дело рук админов, вот сцуки😈

Энинг Сокол

пока проблему не увидишь помочь вряд ли чем то можно, скорее всего это не единичный случай, и вы такая не первая

Ал
Александр

так бывает на рабочих компах специальные программы, - чтобы не пользовались

Ди

ясно ((

Александр Диденко

На каком ДЕВАЙСЕ в НЕТ ЗАХОДИТЕ ??

Ди

через рабочий комп захожу

Ди

через гугл хром

Александр Диденко

А СИСАДМИН вам Что говорит ?? Может это его рук дела чтоб в нете не ХОДИЛИ ! А только Серверная ПРОГРАММЫ работали .. ну те что рабочии .. ?

Ди

я так и подумала, что это их рук дело😕

Александр Диденко

:)) Нуу уже спросили ?

Ди

нее, не хочу политься)

Сергей Гущин

Попрбуй через VPN

Ди

не получится, у меня комп рабочий

Сергей Гущин

Уже пробувала ?

Ди

знаю, там пороль нужно вврдить, который известен только админу

Сергей Гущин

Ну тогда через свой планшет !

Ди

спс

Виктор Гармашов

реклама гасит.

Ди

что может?

Виктор Гармашов

на сотике?

Ди

нет, на компе

Виктор Гармашов

Смените браузер.

Alexander Rusetsky

Карма.....

Ди

очень смешно

Alexander Rusetsky

Или вирус.....

Ди

неа

Alexander Rusetsky

Сдаюсь...не знаю! 🙂

Нельсон Мандела

вирус.

Ди

исключено, у меня анти вирус стоит

Ди

не знаю, комп рабочий, не узнавала

Нельсон Мандела

дааа. вам не помочь.