Тэо Игра Мозга

Человек, что ты сделал за жизнь Свою: для себя, для общества?
Какая польза от тебя? Какой след . ты . на Земле оставишь? (О детях молчим. У всех они есть)

Ответы
Ирина

У всех есть дети? Вы в этом уверены? Сейчас чуть ли ни у каждой третьей семьи нет детей..не получается у людей..Рады бы, да не могут. Может и хорошо. Эгоизм людей, желание иметь детей,...а дети потом спрашивают- а зачем ? мы не просили..Мы не хотим мучиться здесь..По какому праву Вы нас заставили? /ну..я утрирую,но тем не менее/.Рождение детей -это эгоизм , а не достижение в принципе.
А по поводу следов..А кому то есть дело , кто и что после себя оставил на Земле?Через сто-двести лет не вспомнят ни о ком..А если и вспомнят о знаменитых певцах или философах..то ..что с того..Ну вспомнят..и дальше что? и ничего. Не важно всё это. Главное прожить так,чтобы тебе сейчас было хорошо, потому что всё что будет после..может этого и не будет вообще..А если и будет, то тебе будет всё равно.

Тэо Игра Мозга

По поводу 1.. Вы молодец. умница. И здесь молодец..Вот вам::Мораль!!!!
Мы Все уйдём от Сюда.
Нас не было, нас и не Будет!!
И во Вселенной не убудет.
Когда тебя не Будет!......
На девять дней помянут.
Через полгода все твое растащат,
А через год, другой тебе забудут!!!
Нас не было, нас и не будет!!
Мораль красивой басни такова:
Давай о Жизни.. Плохо.. мы не будем.
По стакану вмажем,
Рукой махнём!!!,
да Всё Забудем!!!
Нас не было, нас и не Будет!!
И во Вселенной не убудет.
Когда тебя не Будет!??

Ирина

Вот и я об этом.

Во
Водяной

Я думаю – моё бессилие не та фактура,
Чтоб что-то изменить.
Вся жизнь, что прожита – халтура!
Всё было можно по-другому мне слепить.

И всё, чего достиг поместится в ладони,
Сожми кулак, раскрой и пустота.
Останется одно лишь как на троне –
Мои идиотизм и простота.

И жаль, что я уйду куда-то,
Где в забытьи не вспомню о себе.
И лишь потомки спросят как-то:
«А кто он?» - это обо мне.

Не смог себя реализовать я –
Стихи и музыка в моей башке уйдут в могильный холм.
Ну что ж! Не буду я виниться.
Останется пусть это сном.

Юрий Архипов

Божество все знает кто какой след оставил на земле вселенской пока на земле одна ильюзия следы потом смотреть по крайней мере я смалых лет работал чесно для блага человечеста каждый отрабатывает за прошлую жизнь а сечас кто какой экзамен здаст для будущего ДУХА .Чтоты стихи пишешь кино снимаеш смотря какие стихи какой фильм .Если не духовное это просто трата времени людям мозги засирать

Тэо Игра Мозга

Как много и молодец

Алексей Малахов

2000 проектов пожарной сигнализации... Если хоть 1 человек не погиб благодаря моим системам, то я считаю что прожил жизнь не зря. Хотя- он тоже чей то ребёнок.... Так что давайте про детей. Пока 6 детей и пока 7 внуков....

Любовь..любовь!

Не у всех....есть семьи бездетные.... Моя первая умерла маленькой. Семь выкидышей....на нервной почве... Зато потом усыновила двоих и воспитала... А так, ну не учёный я и не поэт, так что ничего такого не оставлю....

Тэо Игра Мозга

Молодец Любовь. Уважение🌹🎼🍾

Любовь..любовь!

Спасибо!!!! Не пойму за что?!

Тэо Игра Мозга

За то, что ты такая хорошая

Любовь..любовь!

Да обычная....

Татьяна Еременко

Я не знаю,честно.Но у меня в телефоне более 400 номеров и я всем почти нужна. Я просто живу и рада что со мною все хотят общаться и почти никто не бросил меня в трудную минуту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тэо Игра Мозга

Это ты такая хорошая.. молодец

Татьяна Еременко

Благодарю вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Алевтина Немерова

35 лет добросовестной работы на ж.д. транспорте, одна главная роль в спектакле местного драм.театра, две книги сказок для детей, пару десятков стихов... Это еще не предел... Я пока еще живая….🙂

Тэо Игра Мозга

Хвала Вам!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🚲

Алевтина Немерова

Спасибо!!!🤝 Да, еще несколько видео в Ютубе… Если интересно, могу дать ссылку...

Владимир Рвач

Да дети есть у всех. Но не у всех они дебилы. Лично я этому миру подарил свою жизнь. А этот мир подарил мне себя. Это и есть мой след. Да я ещё вчера под берёзкой посрал. Думаю этого достаточно.

Тэо Игра Мозга

Нагадил уже много. Больше не сри и не ссы

Ma
Mai

Главный закон жизни-это дать свое продолжение те дети... нормальных членов на этой земле..вот и з этого и состоит наше общество..и ваш в этом след и польза... все очень просто.. а ты не знал?

Тэо Игра Мозга

Это примитив

Ma
Mai

а ты хоть одно рОдил воспитал.. сам ты примитив..

Ольга Жужгова

на кольце царя СОЛОМОНА-было прописано ;ВСЕ ПРОХОДИТ;-;ПРОЙДЕТ И ЭТО;-;НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ;-получается что все будет записано-решимот-информационная запись в общем слое природы-

Елена Кучанская

Каждый, кто приходит на Матушку землю, приходит за своим опытом-научиться любить, быть счастливым, проживать в радости, а если себя не любишь, то кого=то тем более.☺️

Галина Золотарева

Летом пришли дети и не ушли , пока не вытащили меня на встречу выпускников... Значит , я оставила маленький след в их душах, если через двадцать лет они обо мне помнят ...

Vladimirs Cucukins

Первое - смею вас уверить, не у всех. Второе - я честно жил. Думаю, этого достаточно для оправдания моего существования. След... Со следами похуже, но хоть не нагадил.

Тэо Игра Мозга

Вы правы...Скромно... Да... Откровенен🍷

Vladimirs Cucukins

Нескромность - показатель глупости. Я так думаю.

Тэо Игра Мозга

Вы правы

Aлександр Кузьмин

Мне при рождении такой задачи не ставилось . ..... Не спрашивайте что страна сделала для вас - спрашивайте что ВЫ сделали для страны ! ..... такой вот развод лохов ...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Для себя- вернулся к нормальной жизни. После запойного алкоголизма. Для обшества-строю корабли. Меня конечно не запомнят. Но мой вклад там есть

Тэо Игра Мозга

Замечательно🍏

Ирина

Помогаю людям восстанавливать утраченное здоровье.дети есть у всех,но важно вырастить их Людьми.Я справилась с этой задачей.Достаточно?

Тэо Игра Мозга

Молодец🍰

Тамара Нелаева

Каждый своим трудом сделал для общества немало. Ведь все ,что создано сделано трудом и заботами человека.Я горжусь нашим Человеком.

Тэо Игра Мозга

Умница

Тамара Нелаева

Желаю вам счастливого Нового года.

( * ; *)Татьяна Наумова

думаю, что свой след оставил каждый... одни заметные , другие едва заметные, но такой след нельзя не оставить, проживая среди людей...

Тэо Игра Мозга

Ава у Вас хорошая. Поэтому и промлочу

( * ; *)Татьяна Наумова

если я вам начну говорить про свой след...который я оставила .... будет не скромно и даже стыдно(для меня).. а кто то скажет-*подумаешь*... ДЛЯ меня МОЕ важное.. а для кого то- важнее другое -то, что сделал ОН...

Тэо Игра Мозга

Молодец

Лё
Лёнушка

я бы не стала хвастать ,я то знаю про себя Наверно и другие так же Считаю что не нужно всё это на всеобщее обозрение вываливать

Тэо Игра Мозга

Хвастаются Хвастуны....А сказать, что сделала умного-это похвально

Лё
Лёнушка

.не знаю умно ли это ,Умнее было бы не родиться вообще

Тэо Игра Мозга

Не могу..Я оценить такого!! Просто Лиза. у тебя.. щас. настроение Х... Не печалься!!!🍰

Маргарита Фякинская

Вопрос не праздный,а очень нужный. В основном люди ничего не оставляют от пустоты своей души.Спасибо Хоть один умный вопрос.