Alex Sher

— Пух, что ты любишь делать больше всего на свете?
— Ну, — ответил Пух, — я больше всего люблю...
И тут ему пришлось остановиться и подумать, потому что хотя кушать мед — очень приятное занятие, но есть такая минутка, как раз перед тем, как ты принимаешься за мед, когда еще приятнее, чем потом, когда ты уже ешь, но только Пух не знал, как эта минутка называется... а кто-то знает?

Ответы
Наталья Шестакова

Предвкушение. Пух конечно не знал такого длинного слова.)))

Наталья Шестакова

И всё таки.. Ожидание, оно же предвкушение, оно иногда лучше свершившегося момента. Наслаждения ведь можно и не получить. Ведь и у медведя бывает любимый сорт мёда. Допустим, он любит гречшный, а на языке оказался окацевый.

Наталья Шестакова

Конечно же акациевый, но окациевый от слов о как!

Alex Sher

Для меня не обязательно класть в рот ложку мёда, я могу мысленно представить и наступит блаженство, а вы так не умеете)) на этом закончим спор, я сдаюсь

Наталья Шестакова

А я с вами и не спорю. Вы сегодня весь вечер в духе противоречия со мной. И кто сказал, что я не умею испытывать блаженство от того, чем еще не обладаю? Вы сказали. Так вот, вы ошибаетесь. И не спорьте.)))

Alex Sher

Хорошо🙏🏻

Звезда Очей Твоих

😁 это как типа у тебя, когда ты бутылку откупорил?

Alex Sher

Нет, даже раньше, вот утром проснулся и вспомнил что пятница наступило и все! Накрыло меня блаженство))) вам барышням это недоступно, вам важно в руки взять лизнуть или откусить эскимо, а мы увидели и можем испытать блаженство

Звезда Очей Твоих

😒 да. Несправедливость

~E
~ Eva Lansca ~

Прям в точку !! Минутка предвкушения наслаждения !

Не Добрая🤬 Ваще

Если не предвкушение, может, вожделение?)

Alex Sher

Нельзя вмешиваться в Божье провидение, и они сами для себя самое большое наказание

Не Добрая🤬 Ваще

Каждый из нас таков

Alex Sher

🙏🏻✨✨✨✨

Eлена Елена

Я больше люблю послевкусие.

Alex Sher

Это аристократам доступно))

Александр Тихонов

Это минутка Ожидания кайфа

Валерий Киселев

Предчувствие наслаждения.

Alex Sher

Блаженство

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, предвкушение.

Надежда Тихонова

....предвкушееение😂☕

Марго Беккер

предвкушенье штооль?

Alex Sher

Похоже... но если ты этой минуты очень очень ждал, наверно нечто большее

Марго Беккер

мёд еда?

Alex Sher

Ощущения, первой ложки

Марго Беккер

даа нуу всё равно жратва не стОит

Alex Sher

Это первая сигнальная система психики человека, потом идёт боль...

Юлия Тарасова (Раковская)

предвкушение...?

Alex Sher

Блаженство))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну предвкушение -это наверное и есть мысленное блаженство...

Alex Sher

предвкушение, это как идешь на первое свидание, нафуфыренная, и мечтаешь, как все будет зашибись... вплоть до того как назовешь дочку и сыночка...
А блаженство, - это вот например, сегодня я приготовлю для супруги рыбку, салатик с рукколой, и она будет на меня смотреть такими влюбленными глазами, что я уже испытываю блаженство))

Юлия Тарасова (Раковская)

Улыбаюсь Насчет свидания правда не могу сказать... бегала молодой и думала в какое кино пойдем или в парк..даже если честно-не имело особого значения..А насчет сыночка и дочки -услышала это от него же-будущего мужа...-как то была смущена...Ну и насчет приготовленного салата-значит и муж испытывал такое же блаженство -Он иногда неожиданным сюрпризом -также делал... а для меня было -конечно приятно и вкусно и-что не стоять у плиты опять после работы.. Думаю одно и другое вызывает приятные и положительные эмоции Спасибо.😊

Alex Sher

👍🌷😄

Ко
Колючка

предвкушение😊

Alex Sher

Блаженство

Ко
Колючка

блаженство-это в процессе, вникните в смысл Пред-вкушение

Alex Sher

Ну у вас так, а мое ощущение в сто раз богаче

Ко
Колючка

блажен,кто верует🙂

Alex Sher

Не только, им нельзя манипулировать

Ко
Колючка

да, нельзя

Эл
Эльвира

Предвкушение.

Эл
Эльвира

Так же, как и перед тем, как приступить к мёду - голод.

Alex Sher

Голода как явления нет, есть какие-то любимые с детства лакомства, вот если я смотрю на пшенную кашу, блаженства нет

Эл
Эльвира

А если вас с неделю не кормить, то пшёнка станет для вас вожделенной.

Alex Sher

А если в подвал посадить вас, на полгода, то после хрущёвка дворцом покажется, а горячая вода и ванная верхом торжества цивилизации

Эл
Эльвира

Мы не умирали и с тазиками. Но для кого-то и хрущёвка предвкушение, особенно, если в одном доме три семьи.

Га
Галина

предвкушение?

Alex Sher

Блаженство

Га
Галина

согласна.Но и предвкушние-блаженство.ххаха

Alex Sher

Что такое предвкушение?

Га
Галина

предчувсвие хорошего.

Alex Sher

Это все стадии в этом нет томления души... вы видели как алккоголик выпивает? Вначале он в предвкушении, потом блаженство, а у меня нет предвкушения я уже в состоянии блаженства стоит лишь мне подумать о мёде, тем более увидеть его

Га
Галина

это здорово!

Ольга Ежова

Предвкушение.

Alex Sher

Не а: Блаженство

Ольга Ежова

Тоже хорошо!🤗

Alex Sher

Ещё бы)) лишь бы милый был рядом)) а вот если ты приехала домой вчера в 3 ночи... поднимаешься в лифте и вот у тебя тогда и возникает, предвкушение , что тебе скажет твой господин)))

Ольга Ежова

А вот и нет! ПРЕДЧУВСТВИЕ возникает. И чем ближе к дому, тем оно сильнее!😉

Alex Sher

Это если он готов нотации читать оставшуюся полночи, а так молча возьмёт ремень и вломит люлей

Ольга Ежова

Это не про нас с мужем.

Ел
Елена*!*

Предвкушение.

Alex Sher

Блаженство

Ел
Елена*!*

Минута блаженства бывает после. А перед.... ожидание воплощения напридуманного. Предвкушение.

Alex Sher

У вас так, радуйтесь, вам нужно материальное,

Ел
Елена*!*

Материальное нужно всем. А то и с голоду помереть можно.

Летняя

Предвкушение?

Alex Sher

Блаженство

Виктор Гуртовой

А У Некоторых алергия на мед тогда как

Alex Sher

Нам, медведям, такие вовсе не товарищи, у них вдруг еще на водку слабость?

Владимир Чураков

Предвкушение.

Alex Sher

Блаженство))

Николай Львов

Предвкушение.

Alex Sher

Блаженство))

Николай Львов

Можно и так.

Людмила (Мила)

Предвкушение.

Alex Sher

Наверно