Пч
Пчелка

В поздней любви может и нет той страсти как у молодых,но им присуща такая глубина чувств,которая и не снилась молодым.....

Ответы
Сбежавший Оттуда

Это очень даже даа! Молодые даж не подозревают что можно так любить

Пч
Пчелка

🤝

Sl
Sland

С точки зрения, поздняя любовь с какого возраста начинается?

Вася Васильков

Целая Марианская впадина..))

Пвв

как это философично!

Александр

страсть не любовь

Марат Шелгунов

Любовь и страсть, как плюс и минус

Татьяна

минус это что?а плюс?

Марат Шелгунов

Ми́нус (от лат. minus «менее, меньше») — математический символ в виде горизонтальной чёрточки. Плюс — графический символ операции сложения, а также признак положительного числа (+).

Людмила Козина ( Агеева )

Кто ,запомнил ,как влюбился,как страдал ...на всю жизнь чувства ...

Пч
Пчелка

🌹🌹🌹

Rion West

Да это верно

Пч
Пчелка

🤝🙏

Насима Костикова

👏🤝

Са
Саша

Угу

Татьяна

да

Пч
Пчелка

🤗🌹

Татьяна

спс

Александр Чайка

да