The Мишка На Юге

Right or wrong it doesn’t matter. It’s my country…. Помогите перевести цитату

Ответы
Владимир Вельский

Правильно это или неправильно, это не имеет значения. это моя страна.
Ниже ссылка на онлайн переводчик с любого языка на любой. Копируешь текст, вставляешь на ресурсе, получаешь перевод.
https://translate.google.com/?hl=ru&sl=auto&tl=ru&text=Right%20or%20wrong%20it%20doesn%E2%80%99t%20matter.%20It%E2%80%99s%20my%20country&op=translate

The Мишка На Юге

Да знаю я- это просто о двуличном отношении к миру у американцев- надо и России учиться вести себя точно так же!!

Владимир Вельский

Не надо уподобляться. Подлецом быть не выгодно.

The Мишка На Юге

Еще как выгодно)

Владимир Вельский

Ну - ну

Лена

Это ещё кто-то из американских политиков в начале 19 века сказал. Теперь они все так говорят. "Права или не права моя страна, но это моя страна".

Doctor Faust

"Правильно это или неправильно, это не имеет значения. это моя страна. " Ты тоже за сво?

Doctor Faust

Подпиши контракт, опрос на передке проведешь

The Мишка На Юге

Какой контакт… ну есть такое- были у меня казашки- есть такое- слабы на передок… может ты мне что нибудь на этой палке изобразишь… может это получиться у тебя лучше чем разговаривать и мыслить)?

Doctor Faust

Ты чем 3,14 здюк мелешь? Какие казашки? Езжай "на Украину", там блиц-опрос проводи, на передке

The Мишка На Юге

О! Украинки вообще класс- дешево и красиво- правда только до 16 лет- потом жиреют… и дают за даром)- в Москве их на ленинградском шоссе продают за пол бутылки пива

Doctor Faust

Тебя за веру в царя, бесплатно ушатают, искатель гонореи.

Vladimir Rakivnenko

Примнрно так - "Правильно это или нет, не имеет значения. Это моя страна"

The Мишка На Юге

Извини пожалуйста если я обижу ну ты не абсолютно не интересно

Vladimir Rakivnenko

Иди - потчивать. Никто за клаву - не держит! ))

The Мишка На Юге

Я извиняюсь ещё раз что вы сказали)?

Vladimir Rakivnenko

Вас - ничто не изменит.

The Мишка На Юге

Спасибо

Yarina Nudelman

правильно это или не правильно, это не имеет значения, это моя страна

Дмитрий Каракозиди

А что тут непонятного? Правильноили не правильно, это моя страна.

Владимир Разувакин

Правильно это или нет, не имеет значения. Это моя страна....

The Мишка На Юге

Правы мы или нет- это не имеет никакого значения- это моя родина

Счастье Снова В Моде❤

Правильно это или нет, не имеет значения . Это моя страна

Любовь Мацарская

Правильно это или нет, не имеет значения. Это моя страна!

Игорь Шароватов

Правильно это или нет, не имеет значения. Это моя страна

Пр
Пряник

Сначала отгрузит пиздюлей, потом разберутся на словах.

The Мишка На Юге

🙂 спасибо) поднял настроение)

пС
павел Суздалев-Заславский

В чем прикол? Мышку наведи и щелкни. Перевод высочит.

пС
павел Суздалев-Заславский

Правильно это или неправильно, это не имеет значения. это моя страна

The Мишка На Юге

Так не честно….хочу понять смысл этих слов…

пС
павел Суздалев-Заславский

Правильно это или неправильно, (я живу и т.д.) это не имеет значения. это моя страна

The Мишка На Юге

Нет(

The Мишка На Юге

Что б не делала моя страна- мне по хуй… она все равно права)

Светлана Степанова

право или лево против матери.это моё конструктивное

The Мишка На Юге

🙂 мудренно ) пусть будет так)

Вр
Временно

Правильно, не правильно- не важно..Это моя страна...

The Мишка На Юге

Спасибо

Z-Мимокрокодил-V

Правильно, неправильно - неважно. Это моя страна...

Виктор Сухоруков

Они сказали если вы откажитесь они вас зарежут

The Мишка На Юге

🙂 не больно надеюсь)?

Виктор Сухоруков

Чик и все

The Мишка На Юге

И я на небесах)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Правильно или нет- не важно. Это моя страна

Leonid Tsigelnitski

Прав или нет не в этом дело.Это моя страна.

The Мишка На Юге

Абсолютно верно- а если скажешь кто это любит говорить- цены тебе не будет)

Leonid Tsigelnitski

Не знаю

The Мишка На Юге

Американцы

Leonid Tsigelnitski

Наверно так и должно быть .Кому быть в соседям определять империи.

Романтик Z

Права она или не права, но это моя страна.

The Мишка На Юге

Почти правильно)

Та
Татьяна

А переводчиком не умеете пользоваться???

The Мишка На Юге

Привет) не беда- уже пару человек ответили правильно:)