Оксана Бойко

Самообладание — это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь?

Ответы
Ольга Чернышева

Самообладание определяется как «обладание собственными чувствами, эмоциями или желаниями». Слово, переведенное словом «самообладание», определяется как «чья-нибудь добродетель владеть своими желаниями и страстями, в особенности своими страстными желаниями». Владеть собой называется даже «высшей точкой человеческого достижения».

Оксана Бойко

Спасибо

Ольга Чернышева

Рада помочь всегда, чем могу. Пожалуйста.

Ukad Lujee

ЭТО СПОСОБНОСТЬ ВЫДЕРЖИВАТЬ ВНУТРЕННИЕ , И ВНЕШНИЕ ПЕРЕГРУЗКИ И РЕАЛИЗУЯ АТТРАКТОР СВОЕЙ ЦЕЛЕВОЙ ФУНКЦИИ (С УЧЕТОМ СВОИХ ВНУТРЕННИХ И ВНЕШНИХ ВОЗМУЩЕНИЙ ВО ВСЕХ ФИЗИЧЕСКИХ ,ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ , ФИНАНСОВЫХ, СОЦИАЛЬНЫХ...... И ТД ВЕКТОРОВ СОСТОЯНИЙ) ............, ДАЖЕ НЕ ПОДНИМАЯ БРОВЬ ИЛИ НАОБОРОТ.....

Unknown

Нет, это когда вместо того что бы повысить голос, промолчать и искать конструктивные решения. А в случаи вины другого человека искать наиболее правильные способы наказании.

Настя Дяченко

Думаю,самообладание - это нечто большее. Уметь контролировать не только эмоции,но и плохие привычки, правильное поведение в обществе.Самообладание - это способ жизни

Людмила Олейникова

ЭТО КОГДА НУЖНО КАК ДАТЬ В ЛОБ.... А ВМЕСТО ЭТОГО ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВО И ТОМНО УЛЫБАЕШЬСЯ, МЕДЛЕННО ПОВОРАЧИВАЕШЬСЯ И ПОКАЧИВАЯ БЕДРАМИ УДАЛЯЕШЬСЯ НЕ ГОВОРЯ НИ СЛОВА

Сергей Бойков

Вот так лучше ---- - Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и говоришь: "Ты бессмертный, что ли.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Нет, это когда вместо ответа, начинаешь вначале продумывать ответ, а лучше если мозг привык выдавать сразу правильную реакцию.

Андрей Лапшин

высшее самообладание это когда в уме даже мысли не возникнет как обида, ненависть или месть...и бровь не приподнимается тоже...

Николай Семенов

Бровь того , с кем споришь... кулаком... ДА... тут главное не моргнуть глазом, чтобы не промахнуться... Вот тогда самообладание!

Margarita "venera"

Я МНОГО работала с людьми, так при напряж. обстановки, я сознат. понижала свой голос!! Хор. срабатывает!!!! Советую!!!!!

Игорь Нечаев

Нет, это когда тебе хочется убить, а ты мило улыбаешся и говоришь :"все хорошо, может вам еще чем нибудь помочь? "

Оксана Бойко

)))))смайлик не тот))))другой хотела отправить))))

Игорь Нечаев

Ну а само объяснение к смайлу, который должен быть отправлен???

Оксана Бойко

Дооооолгая тема;)

Игорь Нечаев

Значит вопрос закрыт... )))

Оксана Бойко

Возможно)))))

Владимир Логвинов

Примерно так, если достиг глубины воздействия. Самообладание, саморегуляция и самоактуализация неразрывны.

Нерина Стасилевич

Самообладание - это когда хочется разорвать, ты просто делаешь глубокий вздох и говоришь на высшем уровне

Александр Морозов

Самообладание это когда тебя выгнали из дома ты потерял работу живешь в машине но остаешься человеком

Дмитрий Мясников

Нет,это тогда,когда ты засовываешь дулю в карман и мысленно посылаешь на куй,при этом мило улыбаясь)))

Владимир Малиновский

Самообладание, Оксана, это когда называешь кошку кошкой, даже когда наступаешь на нее в темноте.

Игорь Минеев

Сколько можно читать эти цитаты из контакта , они противоречат сами себе в большинстве случаев

Валерий Щежин

Самообладание внешне может ничем не выразиться, слова, слова важны и нужный тон. Я так думаю.

Анна Love

Этой техникой пытаюсь овладеть вот уже много лет, но пока только рот вместо брови работает)))

Владимир Дрождинов

Нет, самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, даже бровь не поднимаешь.