Ан
Андрей

🖼Мои поздравления всем.
Оставим в прошлом всё, что нас тяготит и является причиной наших проблем
А в новый год заберём знания и опыт, который мы приобрели
Пусть сбудутся лишь те ваши мечты, которые сделают вашу жизнь лучше! 👍🎄

Ответы
Максим Jw

Я вот иногда задумываюсь: люди поздравляют своих и совершенно не знакомых людей. Тщательно выполняют распоряжение царя Петра Первого 🙂 Но вы же не президент, чтобы всех и каждого поздравлять! А как люди реагируют? За......ли эти поздравители за 3 недели. Но через 2 дня это кончится, Начнётся Старый Новый год. И всё пойдёт по старому сценарию.

Ан
Андрей

Всех близких, друзей, знакомых и приятелей я уже поздравил лично или в сообщениях с самого утра.
Здесь местоимение ВСЕ, которое если углубиться в его смысл, не имеет определённого значения и равносильно НИКТО... достаточно уместно.
А вы всегда ищите изъян... в чужих постах, формулировках, копаетесь в смысле сказанного? Или иногда погружаетесь в состояние благодарности?

Максим Jw

Традиция пустая.

Людмила Воткаленко

Спасибо!!! И Вас с наступающим Новым годом!!!

Natali Ник.

Поздравлять всех? Привилегия президента!!!

Ан
Андрей

Спасибо за комплимент.
Возможно для кого то это не позволительная роскошь.
А я себе это с лёгкостью позволяю

Любовь Яворская

👍 И МИРА!!!

Милана

Спасибо.