Анель

От чего погибали предыдущие цивилизации?

Ответы
Евгений Мурашов

воины! кто то хотел показать что его расса лучше. так же и сейчас, америка стремится подчинить себе весь мир, а основали эту нацию америки, выходцы с других государств, где они не прижились!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОГУБИЛА ЖАДНОСТЬ БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ 🖼

Анна

Какие именно цивилизации? Если римская империя, то слишком большие территории ,не могли контролировать.

... Рус

По моему мнению.Было вмешательство извне.Кроме этого,такая,как наша,современная уничтожит сама себя.

Анель

Вот и сейчас есть вмешательство

... Рус

Несомненно.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

От того же точно,что и наша цивилизация людей сейчас гибнет.От дурости и тупости!)))

Анель

👍☺️

Анель

Очччень красивый клип, магнитический)))

Ва
Валерий

А кто сказал, что они погибли? Пожет они перешли на другую ступеньку цивилизации.

Анель

Почему прилюдно

Ва
Валерий

Ну, потому что она меня оскаррбила на совещании. Анель, предлогаю поспать.

Анель

Спокойной ночи:)))спасибо.

Ва
Валерий

Если есть желание, потом пообщаемся.

Анель

До встречки)

Валентин Чистяков

развились до того; что себя уничтожили ;как и сегодняшней грозит!

Андрей Толстый

не знаю, не жил при них, да и общацца с ними как-то не довелось

Николай Скороходов

зажрались...разделились ... каждый потянул одеяло на себя...

Анель

Кто-то доразделялся и довластвовался?

Николай Скороходов

древняя Греция . Дрневний Рим . Египет . Древняя Русь . Империя Чингисхана . Тамерлана . СССР.. покорпайтесь в истории , еще найдете...

Марат

От того, что женщины добились таких же прав, как и мужчины.

Иг
Игорь

Ну, все по разному... Зависит от времени и континента!!!

Ал
Александр

От меряния членами, так же как и сейчас происходит

Анель

Да уж((( но что-то мне подсказывает, что дело сейчас уже в выгоде и больших деньгах

Ал
Александр

А мне подсказывает, что это и есть меряние

Анель

Так тогда друг у друга бы брали, а тут только в олни ворота деньги текут рекой

Zero Vector

Да красота спасала Мир... Вот результат... Ага!...)))

Рафидин Меджидов

Анекдот. Он -угу она --аа.....так они и вымерли........

Анель

Получается немногословие приводит к вымиранию?)

Рафидин Меджидов

Речь не при чём.Отказ.А может и права ты.Не уболтал..........

Анель

Вооо мужчины пошли. Раньше поступками демонстрировали себя, а теперь только трепатней

Владмир

Сами себя изживали в погоне за удовольствиями.

Вовочка Бакка

От столкновения с другими цивилизациями...

Андрей Калашников

У них не было таких правителей, как наши

Анель

Думаете и столько не протянем?)

Андрей Калашников

По всему видать... 😢

Анель

😃

Владимир

Вот именно от этого вопроса! 😂😂😂

Вася Васильков

Самомнения до#уя.Первые после Бога.

Natali Ник.

от обжорства и изобилия...

Анель

Нам бы их проблемы, в таком случае

Natali Ник.

😂💐🤝

Анель

😂😂😂👍