Марина П.

Крах образования наступил?Что последует далее?

Ответы · страница 2
Станислав Бондаренко

Просрут Россию, как и просрали СССР........... Спасибо, что я до этого не доживу...........

Евгений Антонюк

крах образования наступил, когда советские граждане не смогли сохранить СССР

Xxx Xxx

Будут изучать 4 варианта ответа А,Б,Ц,Д. ну и 4 буквы торлько соответственно.

Слава Лебеднов

A это зависит только от наших самых высших руководителей государства...

Марина П.

А, вы марионетка, ясно....

На
Наталия

А далее они все выйдут на работу..... Врачи, купившие дипломы, уже "лечат"

На
Наталия

И так во всем.... к огромному сожалению.

Viktor Dratch

ПРОЦЕСС ИДЁТ ДАВНО - деградация и четверёньки, хвосты и на деревья...

Марина П.

Ну это круто,но Содома и Гоморры не избежать

Viktor Dratch

...задерживается, что то Боженька в публичном доме практикуя непорочное зачатие...

А дальше они пойдут на работу вот тогда наступит настоящий крах

Алексей Шустин

Я думаю крах не только образования, Крах вообще всего наступает

Крошка Енот

а дальше полная деградация и опиндошивание русского человека.

Крошка Енот

россия же практически опиндосилась по менталитету...

Лариса

Ученье - свет, а не ученье - тьма. Так что далее последует тьма!

Светлана Маняхина

Да. Близки к этому. Но надеюсь, что изменения к лучшему будут.

Марина П.

Надежда такое плохое чувство

Светлана Маняхина

Просто я работаю в этой сфере уже 43 года. И считаю, что отжившее уйдёт, а новое будет лучше.

Ва
Валерий

Крепостничество уже наступило! А там и не за горами рабство.

Андрон Шрайбикус

Да пиздец всему уже скоро придет. Постараемся не допустить.

Марина П.

Это да,но лучше по другому

Sergey Bayazitov

Ноосферной ПЛАНетарно --космической цивилизационной перезагрузкой и рЭволюцией!

Sergey Bayazitov

Так оно во всём есть и в том и в этом )))

Петр Ушенин

Далее крах здравоохранения и принцип домино все остальное.

Z-Мимокрокодил-V

Неужели не ясно? Амеры целенаправленно уничтожают Россию.

Дэ
Дэн!!!

крах всему...земля трескается...скоро не будет этого шарика

Елена В.

Крах здравоохранения. Или это уже произошло? Как думаете?

Марина П.

Уже пошёл вниз, но сомнения ещё есть

Константин

Образование - Образное Знание. Начинается век ПОЗНАНИЯ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дебилизация всей страны, деградация (кроме некоторых)

Anatolij Dridzo

Крах образования это страшно. Дальше только одичание.