Марина П.

Крах образования наступил?Что последует далее?

Ответы · страница 5
Св
Светлана_Светлана

Доломают до основания.

Алиса Лиса

А есть ещё что крушить?

Серёга

деградация дебилизм

Серёга

да но мало кто вмешивается

Марина П.

И не будут. Ведь их родители в 90 х родились

Серёга

в западных странах и Америке молодежь другая более развитая и образованная очень понятливые люди

Серёга

да работал во Франции затем немного жил в Чехии

Серёга

в Америке тоже был пару месяцев в 2008 году там есть развязная молодежь,но мало и в основном дети мигрантов из Мексики и тп. а местные стараются хорошо обучится или найти работу хорошую,на всякую чушь там время не тратят

Гефест Bear

Вера в божественное.

Гефест Bear

Аргументировать сможете?

Марина П.

Могу, но не хочу аргументировать

Гефест Bear

Любите пустоловить!?

Гефест Bear

Мыслю по существу! Вы видимо не мыслите вообще.

Гефест Bear

Это для доступности.

Андрей Мацнев

Я как-то не заметил)))

Марина П.

Не заметила сайте в ряду прочих

Марина П.

Телефон глючит,Альцгеймер со мной 😜

Андрей Мацнев

О, знакомо, у меня вчера вечером с планшетом тоже какая-то фигня была, своей жизнью жил)))

Марина П.

Мне иной раз кажется,что они живые

Андрей Мацнев

И с вредным характером!)))

Стас Васильев

дебилы...последуют.

Стас Васильев

а у меня внуки...и дети и....печалька.

Александр Себихов

Очевидно - подъём...

Александр Себихов

Они чередуются - невозможно бесконечно падать...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....рабовладение......

....запросто....согласен....

Николай Комаров

Поколение дебилов

Марина П.

Да,но может мы чего-то не понимаем

Мистер Бин

тупость и налость

Мистер Бин

да что то типа такое

Вера Сергеевна

Его Восхождение !

Вера Сергеевна

Никогда ! У нашей нации корни БУДЬ ЗДОРОВ ! Только что Великого Пушкина день рождения отмечали ,а годков-то 220 прошло !

Анна

Нет. Не наступил.

Анна

Жизнь показывает. Процент специалистов( именно специалистов,а не получивших диплом) остаётся на том же уровне,что и был ранее. Просто сейчас принято акцентировать негативные результаты деятельности.

Марина П.

Это не аргументация,а бла,бла,бла

Анна

Почему не аргумент? Вам нужны цифры? На память не помню,а искать не вижу смысла. Пару лет назад эта тема интересовала младшего сына. Он тогда искал цифры. Я запомнила результат. Что количество специалистов всегда не большое. Остальные или просто отрабатывают обычные действия или даже портят . Сейчас их стало больше,чем во времена СССР,но и народа больше. Так что в процентном соотношении не изменилось. И раньше получали дипломы и просиживали на рабочем месте без пользы. Да ещё и в Чумака и заряженную воду верили.

Марина П.

А сейчас в другого чумака крым наш,верят...

Анна

Так всегда есть какая то часть общества, которая школу проходит.. скорее всего по коридору,А остальное образование заключается в том, что максимум освоены базовые навыки выбранной специальности. К сожалению процент к общему количеству народа всегда большой. Людям лень учиться. Но таких и раньше было так же много

Алла

ВОССТАНОВЛЕНИЕ.

Алла

ПОГИБАЛИ ЦИВИЛИЗАЦИИ. МЫ, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ СУЩЕСТВУЕМ (КАК БЫ)😁

Ольга Опекунова

Крах ценностей..

Марина П.

Уже прошел этот период.Ценностей уже нкт

Георгий Меньков

Рано хороните...

Георгий Меньков

Вот когда Российские дети перестанут выигрывать все мировые олимпиады по физике и математике, тогда будет крах...

Я Вера

Никакого краха

Я Вера

Раньше все учились? Нет! И сейчас так. Раньше учебники лучше были? Наверное, но не по истории, не по литературе, не по географии, не по английскому... Дальше, сейчас хочешь хорошо учиться - выучиться можно. И даже по ЕГЭ в институт поступить. Раньше учебы было мало - так что...

Марина П.

Ерунда какая недомысленная

Я Вера

Наверное. Извините. Т9 немного переиначил концовку. Раньше поступить нельзя было только по хорошим знаниям. Нужно было иметь протекцию. Остальное понятно?

Борис Кучеренко

то ли еще будет

Марина П.

Революцию не пропустить бы

Cviyатыiy Гнэзд

обнищание масс

Cviyатыiy Гнэзд

снятие лавандоса и отчаливание

Видмет Лапатыч Бизульо

С какой стати?

Марина П.

Ну у тебя Медведик все в порядке

Ве
Ветер

Крах религии

Жан

время всегда всё показывает...но всегда надо надеяться на лучшее и что делать для этого...

Ве
Ветер

Как говорил мне один из моих преподов "Не старайтесь поднять колхоз в одиночку. Надорветесь!". Вот и я не буду это делать. Тем более поздно что то менять.

Жан

давай каждый начнет с себя...а поздно ,не когда не бывает...отцу моему 80 ,а они всё еще женщину хочет...)))вот так

Ве
Ветер

"Хотеть женщину" и "изменить мир" - это разные вещи. 😂😂😂😂😂😂

Жан

всё от этого и начинается)))