Акустика Т-50В

вот прикол есть такой, если в центре москвы росло бы более 500 000 тополей такой ипедемии бы небыло бы???

Ответы
Вера Сергеевна

Наоборот ,предупреждают ,когда цветет тополь ,тополиный пух способствует распространению инфекции .

Акустика Т-50В

ДЛЯ ЭТОГО ЕГО ОБРАБОТАВАЛИ РАНЬШЕ

Вера Сергеевна

Пух полетит ,проверит эффект этой обработки ...

Alisa Warshavsky

А тополя, как связаны с вирусологией? Это связано, скорее с аллергией!!

Мария

В чем прикол? Тополя есть только в Москве тли только там есть зараза?))

Фея Фамилия

не догоняю вас,какая связь?обоснуйте

Акустика Т-50В

чистый воздух

Фея Фамилия

позвольте,но в селах тоже болеют люди,хотя там вообще кругом леса,а тополя вообще сильные аллергены

Лю
Людмила

У нас тут сосны тоже ничего.

Владимир

Там тополей еще больше

Mарго Беккер

😲🙊🥴

Ramil Aqayev

Тополей што такой

Ирина Гавриловна

Какая связь?

Акустика Т-50В

ЧИСТОТА ВОЗДУХА " ПРИ УСЛОВИИ УХОДА ЗА НИМИ"

Ирина Гавриловна

Тополя великий аллерген. Лучше всего загазованность выносят липы.. А вот радиацию краснолистные и красноцветгые) Марс красная планета) а вот загазованность это токсины которые нам нафик надо.. Нам и так тяжко(нам нужны хвойники хвойники хвойники

Акустика Т-50В

сам тополь нет, но его пух как губка присасывает все другие споры , вот на них и реагируют аллергики

Ирина Гавриловна

И какая же мразь его посадила тогда? Тополь двудомный есть мальчики есть девочки.. Зачем в городе сажать девочек? Сама дворником работала знаю сколько мусора от ясеня девочки.. Всегда в душе была боагодарна ясеню без семян.. Раньше были дендропарки с опытными садовниками которые бы соображали хоть..

Акустика Т-50В

аллергики на другие не реагируют?

Ирина Гавриловна

Аллергики на что хотите могут реагировать даже на хлеб

Лева Правая

Ессентуки 17

Хохотушка Весёлая

Связи нет

Аля

Эпидемия

Альфия Насибулина

Кленов

Ал
Алена

Чо?!