Ha
Happi_Ivan

Никогда не верь женщинам. Турецкие султаны были мудрые и дальновидные люди. Как только женщина скажет тебе, что любит тебя, что ты для нее все – топи ее в мешке! Если действительно любит – не обидится!.. Если нет – одной лгуньей будет меньше!

Ответы
Марина

Плохо вы знаете историю турецких гаремов. Женщину топили за преступления. Кражи измену. Но чаще всего просто казнили. У Султана был гарем. Вспомните как пример историю Османской Империи

Ha
Happi_Ivan

я вообще в истории не разбираюсь неуч 😉

Марина

Так почитайте. Это интересно. Я же знаю по причине того что моя бабушка с Турции

Ha
Happi_Ivan

ок

Соболева Елена

Полностью согласна с Мариной. Сейчас изучаю историю Османской Империи- невероятно интересно

Ha
Happi_Ivan

а преподавать восточную историю не пробовали?

Соболева Елена

Зачем? Я же ее сама изучаю. Разве можно преподавать то, что сама не знаешь?

Ha
Happi_Ivan

да ладно. а я уж грешным делом полу мал что тут ассы кроме меня собрались

Белый Волк

почитайте историю..женщина -это серый кардинал..только слепой думает что правит сам..а на самом деле все великие события происходили при активном участии женщин

Ha
Happi_Ivan

это точно. все войны были изза женщин

Белый Волк

вот и ответ.🙂говорят что в каждом правильно заданном вопросе всегда есть частичка ответа

Ha
Happi_Ivan

правильно мыслите респект😉

Евгения Афонина

боюсь она уже не сможет сказать обиделась она или нет, но поставьте себя на ее место, вас вдруг решила отравить женщина которой вы сказали что любите ее 😉

Ha
Happi_Ivan

не скажу 😉

Евгения Афонина

что ж не говори гоп )

Ha
Happi_Ivan

думаешь?

Анастасия

турки помнится мне муслимы, а для них девочки это не такое уж и важное существо после свадьбы, так что я б не стала бы прислушиваться к их мнению...

Ha
Happi_Ivan

у тебя что в попе жало. неугомонная ты наша. все закончили эту беседу 🤣

Анастасия

ну для начала, я не ваша, уж тем более жала у меня нет, ты сам начал говорить о том, что случаев паталогических много, за язык не тянули, а вместо того чтобы подтвердить слова свои в кусты ушел, так что извольте) со мной всё хорошо)

Ha
Happi_Ivan

исчезни пожалуйста со своей чушью. я с идиотами не общаюсь. мне скучно. занеси меня в черный список.

Анастасия

мне на тебя похер если честно)))) не нравиться не читай, пиздобол и есть пиздобол как и тебе подобные))))

Ha
Happi_Ivan

брысь отсель умница разумница 😉

Он

А по-моему очень тупо.Если симпатичная я бы дал срок доказать на деле,(года два, три,),а уже потом думал бы по результатам топить или нет.

Игорь Росляков

Ну да."Молот ведьм"Женщину связать и бросить в омут.ели выплывет значит ведьма-сжечь.Если утонет значит чиста.)))

Ha
Happi_Ivan

да вы правы

Робот Вертер

Богатым очень тоудно поверить в искренность чувств. А если она это скажет просто у парню, то верить можно.

Наталья Колесникова

А СКОЛЬКО МУЖЧИН ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ ЖЕНЩИНАМ,ГОВОРЯТ ,ЧТО ЛЮБЯТ ,А САМИ СМОТРЯТ НА ДРУГИХ

Ha
Happi_Ivan

меня любят

Ha
Happi_Ivan

не знаю

Наталья Колесникова

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ ,ОН БУДЕТ ,КАК ГОВОРЯТ И В РАДОСТИ И В ГОРЕ И НИ КОГДА НЕ БРОСИТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ,ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ ,ЧТО НИБУДЬ СЛУЧАЕТСЯ СРАЗУ ПРОШЛА ЛЮБОВЬ

Ha
Happi_Ivan

это точно. тут другое

Лидия Агабалаева

Ууу, какие они живодеры, эти султаны.....а может она просто не может сдержать свои эмоции.....

Ha
Happi_Ivan

все может быть

Лидия Агабалаева

А....её. Уже нет......

Ha
Happi_Ivan

???

Лидия Агабалаева

Так он же ее утопил.....зараза...

Ha
Happi_Ivan

эмоции вызывают обман. значит не так говорит

Ha
Happi_Ivan

😏

День Сурка

Турецкие султаны были мудрые и дальновидные люди и трахали мальчиков вроде тебя

Дали Далина

Вас тогда травить? Вы гей? Женщина во всяком случае и ваша мама...тоже в мешок?

Ha
Happi_Ivan

улыбнись. это образно

Алена Бойчук(Цуркан)

А если она единственная любила и так как она уже никто любить не будет?

Ha
Happi_Ivan

я давно пытался с ней быть. вот как вы счас думаете. но кроме секса и заботы ничего не было. я ее как друга воспринимаю. хотя не скрою она ко мне всей душой до сих пор. ее муж меня на дух не переносит

Алена Бойчук(Цуркан)

Я незнаю что вам сказать мужчины чувствуют соперников.

Ha
Happi_Ivan

а что говорить.она мой близкий друг и все. а ее муж наверное чувствует что она что то видимо делает там . может фотки смотрит. не знаю. просто у нас не судьба. а мое впереди

Алена Бойчук(Цуркан)

Не могу не согласится

Ha
Happi_Ivan

🌹 😉

Ирина К

Потому что на 10 девченок,по статистике 9 ребят!!!Дотопилися!!!😁😁😁

Ha
Happi_Ivan

😁

Галина Коровина

Доброе утро.Ну Вы прямо садист, то с гор бросаете, то топить кого надо.

Ha
Happi_Ivan

доброе утро. сам в шоке 😁

Галина

А мужчин не надо случайно. Вот их за ложь прекрасно утопить можно

Татьяна

вот поэтому не надо говорить мужчинам про свою любовь к ним

Игорь Фолимонов

Турецкие султаны любители полигамии,а я это презираю

Была Когда-То Хорошей)

Не фиг так разбрасываться женщинами, чревато...

Была Когда-То Хорошей)

А я и не обижена, воспринимаю всё адекватно, и радуюсь жизни))

Ha
Happi_Ivan

ну так радуйся чего других то учить того чего не знаешь тем более

Была Когда-То Хорошей)

Вы задаёте вопрос, я отвечаю, это моё мнение, а Вы либо принимаете мой ответ, либо нет и всё...👌Зря нервничаете

Ha
Happi_Ivan

я спокоен как удав 😉

Елена К

Тебе бы похудеть и мысли светлые появятся.

Ha
Happi_Ivan

просто отвечать. вопрос неуместный. человек если отвечает то перед всеми

Елена К

Не ври самому себе.

Ha
Happi_Ivan

брысь

Елена К

Обиженый.

Ha
Happi_Ivan

угомонись ты

;*

Ужас какой... так ни одной не останется)))

Ha
Happi_Ivan

все любить будут?

;*

Не а

Ha
Happi_Ivan

а как