Фердыщенко.

?Сарказм!еще одно свойства вашего поколения!Если хочешь кого нибудь послать бери и посылай!а не говори-какой классный пиджак,это слабость!

Ответы
Николай Павлов

Безграмотность - это ещё одно свойство ВАШЕГО поколения. Если хочешь что-то написать... сначала выучи грамматику. О Митрофанушке слышали? Ну вот...

Фердыщенко.

мне похую..ебать не хочу грамотность..это Вы на поводу у грамоты

Николай Павлов

М-да... Бывает... Вы к психиатру давно обращались?

Фердыщенко.

Будьте осторожны со своим подсознанием..Очищайте свой мозг от деструктивных программ!!!

Николай Павлов

О! Грамотность прорезалась. Браво! И благодарю за заботу о моём мозге. Я его регулярно мою.

#алексей .

конечно посылай, только если жив а останешься)) смотря кого посылать короче!) и в зависимости от сит

Юрий Абаринов

Сарказм это разновидность высокомерия. Еще можно назвать гонор

Фердыщенко.

есть такое

Николай Сороченко

ты это с кем сейчас говорил? где этого дерьма набрался?

Денис Полтавец

Прямота всегда была и будет хорошей чертой человека.

Фердыщенко.

да 😄

Олег Михайлов

Моего поколения или нашего???)))

Лариса

Сарказм присущ умным людям.

Вера Сибряева

А зачем человека обижать?

Фердыщенко.

это да..

Вячеслав Мамкин

это всегда слабость

Марта Кошка

И КУДА ТЕБЯ ПОСЛАТЬ?

Гена И Лариса Кулизневы

Классный пиджак! ))

Георгий Беляев

кокого покаления?

Константин Ермилин

и много ты послал

Алекс ****

любите пиджаки?

Фердыщенко.

они умеют

Алекс ****

и не говорите, но ладно уже хоть машину забрала, сделали все нормально, ак

Фердыщенко.

это да

Алекс ****

на колесах теперь,

Фердыщенко.

аа

ОК
Ольга Карцева

Нет, это такт.

Владимир Ракивненко

Где вопрос?

Людмила Сачек

согласна!

Z Yjdbxer

ну и?

Юрий Богданов

👿