Господин Дроссельмейер

Девочки, вы по общению различаете, кто в армии не служил?

Ответы
Евгений Шевченко

я не девочка.. просто интересно))) а еще из девчонок сейчас кого-то волнует.. служил мальчонка иль нет? скорее интереснеей на чем ездит, сколько бабосов

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наглядно знаю - отвечу !! да не все -но различают -по общению и каким то там переписки собеседованию !! даже не указывающей а примерно левой темы -

Эк
Эксперт

не знаю, как девочки, но мужики всегда видят "мальчика" даже в большом руководителе, если он не служил.....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здешние диванные психОЛУХИ ещё не такое тебе вычислят!

Св
Светлана_Светлана

Мой не служил, а что там у других мне по фиг

Марго Беккер

а не поофую нам?

Александр Калашников

а ты служил?

Лора *******

А это важно

Scarletflash

П@доры

Га
Галина

Нет