Б-
Барышня - Крестьянка

Вы не устали от себя, от постоянно крутящегося внутреннего диалога мыслей в голове? Как его остановить? сон не предлагать😉))

Ответы
Анатолий Серёга

"...Проснулся... Но вставать не хочу, лежу с закрытыми глазами... Вспоминаю вчерашний день: что удалось, чего не удалось, чего хотелось?.. Что сделал, «натворил»?, что «вытворил»?... Мой язык за 60, с приличным гаком, лет так и не научился смирно сидеть за зубами, за моими же зубами... Его хозяин, видимо мой же спинной мозг, ловко управляет всем тем, что движется у меня внутри, всем, кроме языка... С одной стороны это даже хорошо, когда я что-нибудь творю. Но это очень плохо, когда я вытворяю. А я иной раз такое вытворяю... Вот и вчера. Ну, кто тебя за язык тянул? Ляпнул. Наляпал... Наляпал бы и спрятал, что бы никто не видел, ан, нет, надо выпендриться и обязательно перед всеми выпендриться, благо, интернет под рукой... Теперь, вот лежи мучайся: слово не воробей, а тут целая стая... Ладно, пусть знают какой я есть, а я есть разный, очень даже разный, со своими причудами и «тараканами» в голове..."...

Б-
Барышня - Крестьянка

Осознанность-это здорово!)))

Vadim Denisevich

Забираешься в аэроплан и сигаешь с 3 км. с парашутом! Получаешь дозу адреналина восьмикратную а мысли как минимум на три часа будут блокированы эмоциями! 🤣🤣

Б-
Барышня - Крестьянка

Креативненько👍🙂))

Vadim Denisevich

Опыт не пропьешь! 🤣

Са
Саша

Привет Лена,так это не избежно ))где то читал что нужно этот диалог принять ну а если уж устала то наверное для этого и существует медитация , у нас это молитва.

Герман Рудник

Как можно бльше нагружать руки и ноги, чтобы голова контролировала их действия, не успевая отвоекаться...🌹

ვასო წილოსანი

Лично я обожаю сам собой разговаривать, наше время трудно найти умного собеседника)))))

Ро
Ромашка

Да и сон не приходит из за этих постоянных мыслей, планов, анализа прожитого дня....

Игорь Шароватов

я мыслю. значит я живу. не останавливайте ничего. пусть крутятся

Sekach Dev

Попробуй психотерапевта... если не поможет сходи к психиатру...))

Пан Стефа́н

Если бы наступил сон, хоть на час, я благодарил бы всех святых!!

Б-
Барышня - Крестьянка

Наступит, нужно физически вымотаться и заснёте сном младенца))

Св
Светлана_Светлана

Устала заниматься херней. Не херня мимо меня проходит.

Их
Ихалайнен

Литр водки , стакан , телек с футболом и без закуски

Ро
Роксана

Я много читаю, поэтому у меня такого не бывает

Толя Попов

прочти....К.Кастанеду☝️🙄.....там про ето☝️😉

Aлександр Кузьмин

попробуйте внести в диалог конструктив .

Игорь Кузнецов

Какая нибудь работа перебивает мысли. 🌸

Nikola Mahkov

-не устали!-много хлопот по дому!--👍

Малина Вареньевна

к врачу!... я не шучу и не издеваюсь

Б-
Барышня - Крестьянка

Это для тех, кто верит врачам))

Малина Вареньевна

эт понятно... с такими симптомами не толко врачу не верят..

Б-
Барышня - Крестьянка

😂 Доктор сказал - в морг, значит, в морг)))

Sergei

А как насчёт занятия любовью?🤔

Эльмира Фассахова

😀👍🤝нужно🏊‍♀️🏖️🏝️🏜️

~E
~ Eva Lansca ~

Устала. Такая же фигня .