Muza

Разговариваю со знакомым, который построил дом, всё время приглашал в гости, а мне было некогда. Теперь я ему говорю: "Когда можно приехать в гости, дом твой посмотреть?" А он вдруг заявляет: "Да боюсь, приедешь, приставать начнёшь... " 😱 🤔 Это что мужская жеманность, флирт, или действительно боится? 😃 Как Вы думаете, граждане?

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю боится. Общалась с мужчиной около года, пишет что заболел, я от жалости написала, что могу приехать, чего привезти, какие лекарства купить. Он тут же удалил меня из друзей. Видимо, посчитал посягательством на его свободу. 👵 😉

Muza

Оооо Да уж...

Андрей Головин

Он хотел посмотреть на вас в деле! Когда еще ничего не было, а теперь вам осталось только гадать! Нет тут никакой жеманности, не придумывайте того, чего нет, а просто поговорите с ним об этом!

Muza

Прямо в лоб? 🙂

Андрей Головин

Прямо в лоб не рекомендуется, это между мужчинами приветствуется, а вот изподволь, так сказать из далека, почему бы нет. Начните хотя бы с того, что вам нужен его совет, придумайте по грамотнее что-нибудь касающееся дома! Удачи!

Muza

Спасибо. 🙂

Владимир Панферов

Скорее всего, он знаком с вашим поведение и опасается, что не "выдержит вашего натиска". Приезжайте ко мне - мы останемся довольными и друзьми😅 🍷 🍾

Muza

😱 😃 😆 😆 Вот это другой разговор! 🙂

Барон Де Гофмансталь

Ну что вы, женщины, мужик просто пошутил, ну своеобразное чувство юмора, дубовое, какое есть, будьте снисходительнее, мы гораздо проще!!!

Muza

Ясно.

Николай Ходосевич

Когда мы молодые, мы боимся, что нам откажут, когда мы пристаём.
С возрастом мы боимся приставать, а вдруг не откажут, а мы не справимся.

Muza

Вот где собака зарыта!

Николай Ходосевич

А потом наступает возраст, когда мы боимся, что к нам начнут приставать

Muza

Эх... Да я ему говорила, расслабься, ищи женщину для души, для общения, а это приложится, или замениться... Не слушал. 🙂

Николай Ходосевич

А Вам самой хочется прийти к нему в гости?

Muza

Ну так, как к другу. Похвалить его , восхититься его трудами. Он-молодец, взял, и дом построил.

Николай Ходосевич

Ну и дружите.
Кстати, у меня много друзей. И среди мужчин, и среди женщин. Но это всё спортивные друзья.

Muza

Вот и дружим. 🙂

Владимир Дергунов

желает конкретики.успокой.например-не переживай я не сильно.или да нет.я только дом посмотреть.на прелюдию нет сил и времени

Muza

Тогда от него не отвяжешься. 🙂

Владимир Дергунов

потому-Да боюсь, приедешь, приставать начнёшь.нет желания разбираться чего женщина хочем особенно если она сама не знает😁

Muza

:)) Ой, ну, вы - психолог прямо асс! Может он знает, и она знает, потому и разговоры одни.

Владимир Дергунов

☝️ 🙂 когда все знают разговор деловой получается.без намёков

Валерий Б

Всему свое время. Может вы упустили свое время? Человек перегорел.... Может в это время попалась та, что пришлась ко времени?

Muza

Никто ему не попался... 😆

Валерий Б

А вы уверены? Может у него изменилось отношение к вам? Я обычно предлагаю что то два раза. Первый раз -человек может постесняться, во второй раз - может согласиться, ну а в третий раз - это навязчивость. А если таким образом он решил отплатить вам той же монетой? Ну а если действительно хотите. Узнайте что дома и приезжайте без приглашения. И тогда все решится

Muza

Спасибо за совет! Я для себя насчёт этого человека давно всё решила. Мне от него ничего не нужно. Просто- приятельские отношения.

Ирина

А может он просто больше не хочет, чтобы Вы приезжали и отшучивается? Со временем всё меняется..мало ли..

Muza

Да я и сама не хочу. Этот разговор- игра, ничего более.

Ирина

Ну вот значит и он так же)

Muza

Может быть, но рад был общению.

Ирина

Ну общаться это одно, а в гости это уже совсем другое. Я в инете с одним другом лет пять общалась. Никогда не виделись. И тут он заявляет- я на след неделе к тебе в гости хочу приехать! Я в шоке такая.. нафига он мне в гостях..Одно дело интернет, а другое дело реальность.. Если бы просто встретиться на часок в кафешке, я бы конечно согласилась..Но в гости..это перебор. Ну и ..нашла причину разругаться.. Вот до сих пор не разговариваем) 😆

Muza

Да, как-то он резко собрался. Другое дело, сказал бы, я тут по делам буду проездом, не хочешь ли встретиться, если бы нормально всё пошло, поселился бы в гостинице... а там, уж видно было бы. :)Сам всё и испортил.

Ирина

Ну да, наверное)) Ну короче когда человек не хочет, чтобы к нему приезжали, он найдёт причину отказаться от этого))

Supermax (B.m.v.)

Это он так флиртует,надеясь что Вы настоите на визите,а там все может случится,если Вы не против

Muza

Ясно... Да похоже было на флирт

Supermax (B.m.v.)

Действие от обратного ,в тайне надеясь что все произойдет

Muza

:)) Да вот, поговорили, посмеялись...

Валера Гаврилястый

ОН В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ КОГДА СОГЛАСИЕ ЖЕНЩИНЫ СТРАШИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТКАЗ. (у него плохо с эрекцией)

Muza

Значит, он в самом деле боится? 😉 🤔 😱 Значит, ехать нельзя, или лучше с другом, чтобы не волновался напрасно. Зачем устраивать стрессовую ситуацию?

Валера Гаврилястый

ВОТ ИМЕННО...

Muza

🤝 🙂

Андрей Мацнев

Человек напрямую намекает, а то что слегка неуклюже-грубовато, так это от смущения!😉

Muza

И сильно хотелось.. Простое любопытство...

Ир
Ирина

Нет , не сильно . Я переехала , отмечала новоселье , суетилась , жарила - варила . Позвала всех . Одна пара не пришла , не в настроении были , а потом захотели . Стали напрашиваться , а мне заново по магазинам скакать уже не хотелось , вот я и обмазывалась постоянно

Muza

Поняла... Нет, в этом случае по-другому. Он новоселье не устраивал. Похвастаться хочется, всё-таки труд немалый приложил. А эти разговорчики считаю настоящей глупость. 🙂 Ну, шутит он так, наверное, не без причины.

Ир
Ирина

Ой , извините , я не увидела , что Вопрос задала девочка Муза . У Вас фото такое малюсенькое . Тогда все не так . ЕСЛИ ВАС ЗВАЛ В ГОСТИ МУЖЧИНА ------КОНЕЧНО ФЛИРТУЕТ С ВАМИ !!! Однозначно ! Вызывает интерес в Вас . А ещё может быть ситуация --- он и хочет чтобы Вы приехали и боится возможной близости --/ ну например по состоянию здоровья .

Muza

это больше на правду похоже. Спасибо!

Евгений Степанок

он будет избегать вас может вам больше ничего не надо ссорабудет да ивсе как у умников

Muza

Да я не рвусь туда, боже упаси!

Aziz Abdullaev

Он или дурак или с ориентацией проблемы.Это же прекрасно-если начнёте приставать😉

Aziz Abdullaev

Не знаю

Muza

Не-а, нисколечко.

Aziz Abdullaev

Это радует

Muza

Доброй ночи!

Aziz Abdullaev

И Вам

Ин
Инга.

Ой, ща ..скажу))))Боиться. Годы отбирают своё🙈🙉🙊😸😸😸

Muza

Вы не первая, кто пришёл к такому выводу. Пусть не боится, что я зверь что ли? 😱 😉 😃

Ин
Инга.

Наблюдение и опыт в народе явно.. есть)))) А так... раззадоривает ваше любопытство...готовя "западню"😅😅😅😅

Muza

Дохлый номер! 🙂

Ин
Инга.

Как знать. Как знать.))) Порою суть мужской охоты - не гнать, а выжидать.😏😏😏😏

Muza

Ой, ну вы прямо в точку смотрите. Один мужчина мне признавался в этом, в результате ничего не дождался.

Ин
Инга.

😂😂😂😂👍

Victor Litinskiy

Канэшна, -пырыедешь пырысташыш, уэхат нэ захочэш - ыспугалса гадонышь, вах 💂‍♀️

Irina Sirotkina

Похоже на флирт,т,е он заранее намекает,что неплохо бы что бы вы приставали...😁

Muza

Ага...Щас, всё брошу и начну приставать. :)))

Галина Д

Набирает цену. Типа дом крутой, понравится, станете приставать, чтобы остаться

Muza

:)) Вы думаете? 🤔 😄

Галина Д

Уверена!!! Основная цель - похвастать.... вызвать у вас зависть....

Muza

У меня? Зависть? Это не про меня 🙂 Могу порадоваться, восхититься достижениями человека, только и всего...

Галина Д

Не все знают Ваш внутренний мир и устои. Это знаете Вы.

Muza

Да, в сущности, все судят по себе...

Галина Д

Да!!! Если вы по сути не способны украсть, Вам никогда в голову не придет кого то в этом обвинить.... Все просто.

Пономарёв Леонид

Видимо, ккто то согласился приехать смотреть раньше Вас) и остался)

Muza

Человеки так не юлят

Пономарёв Леонид

Муза, Вы мне разонравились, да и с потенцией проблемы, да и в доме не прибрано, срач,-руки не лежат. Так было бы лучче?

Muza

Насчёт "разонравилась", вряд ли, остальное возможно

Пономарёв Леонид

Вам дают понять, что есть существенная причина. Чего копаться? Надо будет пригласит. А Вам наука - не откладывать жизнь!)

Muza

Спасибо!

Владимир Лебедев

Это он так своим домом хвалится. В таком доме остаться захочется.

Станислав Бондаренко

Я не знаю вас обоих, поэтому ничего не могу сказать, извиняй!!!