Руслан Болов

С добрым здрасти! Всем привет! Я пришёл к вам на обед. Если есть чем поживиться - разрешите пригласиться.🤗

Ответы
Ирина Герт

Женщина работала на мясокомбинате. Однажды, в конце своего рабочего дня она пошла в морозильную камеру, чтобы что-то проверить, но дверь случайно закрылась и она оказалась заперта изнутри.
Хотя она кричала и стучала изо всех сил, все было безрезультатно, так как никто не мог ее услышать. Большинство рабочих уже ушли, а снаружи морозилки невозможно услышать, что происходит внутри.
Пять часов спустя, в то время как она уже была на грани смерти, охранник завода, в конце концов, открыл дверь. Она чудом спаслась от смерти в тот день. Когда позже она спросила у охранника, почему он решил проверить морозильную камеру в тот день, ведь это не входило в его обязанности.
Он ответил: «Я работаю на этом заводе уже 35 лет, сотни людей приезжают и уезжают каждый день, но ты одна из немногих, кто здоровался со мной по утрам и прощался в конце рабочего дня. Многие относятся ко мне, так будто я невидимый.

Сегодня, когда Вы пришли на работу, то как всегда сказали мне «Привет». Но в этот вечер после рабочего дня, я с любопытством заметил, что я не услышал ваше «пока, увидимся завтра» и я не видел, чтобы вы покидали территорию завода. Поэтому я решил проверить вокруг завода. Я так привык к вашему «привет» и «пока» каждый день, ведь они напоминают мне, что я кому-то нужен. Не услышав сегодня ваше прощание, я понял, что что-то случилось. Вот почему я везде искал вас».
Будьте смиренными, любите и уважайте тех, кто вокруг вас. Ведь мы никогда не знаем, что будет завтра.
Не забудь поделиться этой историей доброты с друзьями.

Руслан Болов

Мда. Ни что не даётся так дёшево и не ценится так дорого...

Ирина Герт

ЭТО ТОЧНО!

Аг
Агент

выпьем всё до дна
съедим до конца
от нашего стола вашему столу
от нашего крыла вашему крылу
от нашего лица вашему лицу
от правого яйца левому яйцу
от левого яйца правому яйцу

Людмила Осинцева

Пожалуйста. Рецепт простой: уха из консервов...Салат из свежих овощей. Чай с выпечкой... Только бы не было войны, а утолить голод всегда найдётся чем.

Лилия Ильг

Проходите поскорей.
Есть салат латук-порей
Борщ наваристый и сало,
Да закусок здесь не мало!!!!🍯 🍳 🧀 🍟 🍲 🍢 🍡 🍻 🍺 🍾

Ел
Елена

увы, обеда уже нет. так посетите кабинет. что, там есть, чего не ждали? так вы прочтите, что писали - всех - с добрым здрасти. всем привет

Руслан Болов

Ещё одна жадина. Вас тут мало, но как же вы противны и назойливы.

Ел
Елена

кто кому навязывается. треуголочку снять пора..

Надежда Веселова

Заходи.Вот холодец,вот с перловочкой супец,сырный пирожок в духовке источает аромат,вот картошечка с куренком и из кабачков салат

Руслан Болов

Сырный пирожок и картошечка с курёнком мммм это дааааа! Остальное только под пистолетом. не сочтите за привередливость.😔

Надежда Веселова

Перловочка не в тему?

Руслан Болов

Даже в армии ни разу не поел. Ни её ни овсянку, а там они через день.

Надежда Веселова

Эта крупа требует особенной готовки

Ольга Ивкина

Пригласился ? Проходи. Но немного подожди. Стол накрою всем на диво я скатерочкой красивой, и обедом угощу, и до дома отпущу.

Руслан Болов

Очень спасибо!🌹

Ольга Ивкина

На здоровьичко ! Будешь мимо - заглядай.

Руслан Болов

Мимо не помажу.

Татьяна Башмакова

А мне понравилось. Прикольно! Приходите на обед, только нас никто уж нет. приводите Жучку с киской, мы найдём ещё и миску.

Руслан Болов

Киску с миской я найду, только клали бы еду.😊

Татьяна Башмакова

Положу уж так и быть. Лишь бы рады были вы.

Ол
Ольга

мы гостям ужасно рады........просим, заходите............... вытирайте ноги, гады....... чистоту блюдите!!!!!😝

Руслан Болов

Чистоту всегда блюду, ноги вытру и войду. Только вы не обижайтесь - съем всё что найду!😬

Ол
Ольга

...долго голодом морили..........😂 покормить забыли?

Александр Кудояров

Были вы у нас, знаем мы вас, после вас чемодан пропал у нас, мы не говорим на вас но после вас никого не было у нас

Руслан Болов

Ваш чемодан барахлом был набит, не знаю за что я ментом был побит!😈

Александр Кудояров

оригинально получилось

Галина Серебрякова

Здрасьте,здрасьте ,приходите и на блинчик прикатите.Блинчик с мёдом,и с вареньем с чем извольте пообедать

Руслан Болов

Ой спасибочки, хозяйка! К блинам чаю наливайка.

Галина Серебрякова

Уже поздно и муж храпит..С чаем надо погодить

Руслан Болов

Так храпит же! Чё бояться! Можно даже целоваться! А проснётся если вдруг, я в окно и во весь дух.😲

Галина Серебрякова

Не,нельзя.Так быть не может.Это мой чудак и я люблю ..же

Руслан Болов

Ну и дай бог вам счастья!💐

Галина Серебрякова

И вам,безусловно

Ольга Сидорова

Ну... Сам- наглый, видел наглых ,... но таких не встречал...А стих довольно привлекателен...👏👏👏👏👏

Руслан Болов

На это и расчёт😁

Ольга Сидорова

👏👏👏У Вас вполне получилось!

Руслан Болов

Спасибо!🌹

Таина Шутова

дарю ароматы всех цветов и яркое солнышко🌻 🌹 🌷 🐥 🌻 🌻 🌞 🌞

Руслан Болов

Спасибо.

Таина Шутова

удачи

Наташа Малофеева

👋 🧀 🍞 🍯 🍔 🌭 🍕 🥘 🍜 🍷ЗАХОДИ-ПОДЕЛИМСЯ-ЧТО БОГ ПОСЛАЛ.....

Альбина Якуба

🍞 🍯 🧀 🍰 ☕ 🍸 🍾 🍽️ 🍓 🍓 🍓 ЗАХОДИ ! ПРИГЛАШАЮ !💃

Наталья Милёшкина

Заходите конечно, тем более вчера у нас был день рождения , много чего вкусненького осталось

Наталья Габараева

👍🤗💖☕☕☕☕🍫🍫🍫🍫 Привет ! С днём шоколада !

Руслан Болов

Спасибо!💐

Одуванчик

Есть сосиска и свекла...хлеб и кофе...уже пора....налетай...обед пройдёт...и тогда всё пропадёт))

Руслан Болов

Уже бегу!😱

Татьяна Зайцева

щи щавлевые готовы...и картошечка с селёдкой...запеканочку с молоком иль с чаем изволите.....

Руслан Болов

С молоком ...а потом с чаем.😁

Татьяна Зайцева

здорово....

Надежда Куракина

приглашаем, приглашаем, сладким зельем угощаем, если надобно ещё, заплатите вы за всё...

Руслан Болов

Я б и рад от всй души, только ведь карман зашит.

Надежда Куракина

на халяву говорят , только уксус сладковат...))))))))))