Далеко Не Идеал...увы(

Разбег, толчок... И стыдно подниматься, во рту опилки, слёзы из под век... На рубеже пррклятом два двенадцать мне планка преградила путь наверх...)

Ответы
Валерий Свиридов

Дела давно минувшей юности : яма с опилками , перекидной а - ля Брумель , предел мечты - два двенадцать . Сейчас порллоновые маты , фосбери - флоп , Сатомайер , два сорок пять ! "... " Но я всё - таки был наверху и меня не стянуть с высоты ! " 🥇 🏆

Григорий

"Воля волей, если сил невпроворот...а я увлекся.
Я на 10 тыщ рванул, как на 500 - и спекся.
Подвела меня (ведь я ж предупреждал!) - дыхалка
Пробежал всего два круга - и упал. А жалко"))))

Vитя@Zь

Успокойтесь,инфляция за вас сама ведь всё решила и это-не предел.

Никита Козлов 78Rus

.... вот разбег, толчок, полёт и 2,12, теперь уже мой пройденный этап!

Владимир Гаранин

отдохни и повтори - упорство ключ к вершинам ...

Serge Familija

Тут только одно: -УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ....

Константин Дроздов

вы Владимира Семёновича любите?

Далеко Не Идеал...увы(

Двоякое отношение. Когда то на катушечный магнитофон один человек записал практически весь его репертуар. Он любил Высоцкого. А я... Я была влюблена в молодого человека) Давно это было... Молодая исчо была)

Константин Дроздов

"...я люблю, а значит я - живу....!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Пел правильно. В жизни не сумел.

Руслан Георгиевич

в казахстане девочки красивые.,?

Далеко Не Идеал...увы(

Снять хотите?)

Руслан Георгиевич

значит красивые

Виктор

Уважаемый мною Семёныч.

Александр Максимов

Есть ещё две попытки!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Что значит- гореть ярко?

Александр Максимов

Это не пытаться удержать равновесие между жизнью и смертью, а жить полной жизнью в Боге, парить над равновесием!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Это абстракция)

Александр Максимов

Это жизнь, можно сдаться протянуть лапки и плыть по течению, а можно без Бога рвать когти и голос на баррикадах, а можно быть победителем в Боге!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ок. Ваше видение ясно

Владимир Ильинов

Высоцкого цитируем...))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Маршака

Владимир Ильинов

и что Маршак про бег нам рассказал...??

Далеко Не Идеал...увы(

Про прыжки

Владимир Ильинов

прыжки были...

Борис Иванович Гурчев

Тренироваться надо.

Виктор Николаев

Высоцкий это супер!

Виктор Дудинский

Эк, маханула?!

С?
Санька ???

👍 💋

Nikola Mahkov

дауж-