Григорий

женщины обижаются на мужчин,много пьяниц, лентяев,хамов и тд. но совершенно забыли что сами родили,воспитали этих же хамов и безтолковых

Ответы
Галина Барабаш

Увы. Но вы правы. К сожалению вся система воспитания девочек этому способствовала. Алгебру и геометрию осваивали, а психологию семейных отношений никто и не думал преподавать... Хотя и мальчикам такое знание нужно.

Григорий

спасибо

Наталья

Пьянец и хамов не рожают...женщины рожают детей...часто отцы не принимают участие в воспитании своих детей... и видят много негатива вокруг...даже от своих родственников...а может и в первую очередь...

Наталья

Получается что обойдемся без вас...у меня и у подруг, растившие сыновей без участия отцов выросли хорошие мужчины! Сама жизнь доказывает это!

Григорий

согласен,если муж говно его нельзя допускать к детям,так откуда у нас так много садистов,хамов пьяниц и насильников

Наталья

Я думаю от того что раньше при Советской власти, мужчины были приучены, что власти думали за них, предоставляя работу, жилье...Сейчас изменились времена и надо самим крутиться....женщины быстрей приспосабливаются чем мужчины...

Григорий

читайте мой вопрос всех мужчин родила женщина и сына и мужа и деда и прадеда и тд и если в этоцепочке кто то воспитает сына плохо -цепочка потянется- но всех родила женщина спасибо вам удачи и тепла

Наталья

И вам спасибо и всех благ!

Людмила

прежде всего мужчин держит ответственность и перед семьёй и перед собой, а если он слаб, тогда что об этом говорить

Григорий

пожалуста вникните в мои слова. женщина родила и в период воспитания сделала его слабым ко всему,а дальше и пошло поехало

Людмила

есть такое

Григорий

спасибо что поняли,если женщины говорят что муж плохой то виновна его мать женщина у которой муж тоже был говно и так далее согласен если отец плохо воспитан матерью его надо отлучать от воспитания детей спасибо удачи

Людмила

пока

Татьяна Лощинская

А мужчины, стало быть, никого никогда не воспитывали. И вообще как пластилин - лепи- не хочу.

Григорий

таких тоже родила и воспитала женщина

Татьяна Лощинская

... без участия, опять же, мужчин?

Григорий

во вот и появились изверги и прочие

Галина Карева

А, те кто рожали и воспитывали дочерей? Им можно обижаться? Хотя, я с Вами согласна

Григорий

ну это чуть сложнее,если девочку хорошо воспитать и и цепочка будет положительная ,но если влюбится в парня которого плохо воспитала женщина -пойдет как по кочкам спасибо с вами легко и приятно удачи тепла

Марина Меликсетян

Вот именно..... Когда женщины воспитывают - мужчины отсутствуют....

Марина Меликсетян

Воспитанием детей не должен заниматься один родитель....... За них всегда несут ответственность - оба.....

Григорий

ладно Марина, ты о своем я о своих словах, как может муж хорошо воспитать сына если его плохо воспитала его мать

Марина Меликсетян

Отойдите от своих слов - и Вам станет понятно, то о чем я говорю..... И отцов, и мужей, и сыновей - должны воспитывать не только матери...... Если бы мужчины принимали бы непосредственное участие в процессе воспитания - то не было бы плохих мужей, отцов и сыновейплохого

Григорий

спасибо Марина, не поняли ну и ладно,вы во всем правы но суть не поняли,что бы принимал участие в воспитании нужен хороший мужчина которого воспитала хорошая женщина спасибо вам удачи и здоровья

Марина Меликсетян

И Вам всего доброго!

Людмила Миронова

да. за такой генофонд надо сказать "Спасибо" их мамам....это точно

Григорий

спасибо

Ма
Марс

женщины тут не при чем совершенно мы виноваты а не бабы

Григорий

но нас родили и воспитали женщины

Ма
Марс

да они родили нас но школа жизни у каждого своя а мужик в ответе за все что твориться на белом свете

Григорий

что в него вложат то и получится,нас трое и все нормальные потому что отца хорошо воспитала бабушка идед а деда воспитала его мать и тд только женщина мерило воспитания она рожает мужчин спасибо за общение

Наталья Еськова

но у "своих"-это милые шалости,а у чужих грех страшный!)

Елена Сыропятова

каждая женчина хочет хорошего сына .

Маргарита Гракович

очень правильное замечание очень

Григорий

спасибо

Марина Власова

мы просто их разбаловали

Григорий

принимается,

Любка Котелок

в точку про мою свекровь

Григорий

спасибо что поняли

Любка Котелок

просто понятно.

Григорий

здесь многие совсем ничего не поняли спасибо здоровья удачи тепла

Любка Котелок

взаимно.

Сергей Кащик

Отчасти соглашусь.....

Ритория Рогозина

на обиженных ложат...

Ритория Рогозина

вам просто не повезло чуть чуть..

Григорий

почему?

Ритория Рогозина

ну.раз такая болезненная тема...обвиняют только -дуры..умные -уходят...

Григорий

умные тоже обвиняют и соглашаются что всех мужчин и хороших родили они спасибо удачи

Ритория Рогозина

взаимно

Аля

вот именно

Григорий

спасибо

Татьяна Егорова

точно

Григорий

спасибо

Антонида Степанцева

👍

Григорий

спасибо

Ксения

👍