Рудольф Вильгельмов

Вы верите, что существовали единороги?

Ответы
Юрий Лисовский

могло быть все что угодно пока нас небыло

Юрий Лисовский

моя вера крепка, а ты пойдешь в мут если будешь нести чушь

Рудольф Вильгельмов

Я не несу чушь, я просто вношу противоречие в твой маня-мирок, в котором тебе было комфортно. В тебе просыпается агрессия, как только подвергают сомнению твою веру, основываясь на фактах, как и у всех, подобных тебе.

Юрий Лисовский

агрессией да же и не пахнет. а ты просто пытаешься нарушить мой баланс

Рудольф Вильгельмов

Ну ты мне угрожаешь внести меня в чс за мои убеждения, а не я тебе.

Юрий Лисовский

ты же развел эти сопли, а я пытался тебе помочь узнать как они у тебя появились

Фердинанд Франц Иосифовович

запостил? Покажи

Рудольф Вильгельмов

То, что я запостил, не означает, что я верю. Это многоходовочка, увидишь, почему, когда боговеры отпишутся.

Виталий

Да

Виталий

Что же Вы такой наивный человек! Ада и рая так такового нет! Есть единение с высшим Я ! И есть дальнейшее оттачивание разных навыков в физической жизни! Что Вы будите делать вечно в раю то!!!????

Рудольф Вильгельмов

Похоже, мы с тобой не по адресу друг к другу. Я атеист, я не верю, ни в рай, ни в ад, ни в переселение душ, ни в прочую херню. Я тут просто троллю боговеров.

Виталий

Вам даже не интересно про это всё! Все сначало атеисты! А потом с возрастом ищутсвоих богов! Причина всему этому ! Что Вы частица всётаки его! Просто все мысли которые в Вашей голове рождаются ! Все это от них! Но есть всегда выбор ! А выбор за вами ! Остаётся! Верить или подождать!

Рудольф Вильгельмов

Если есть выбор, зачем нужны боги?

Виталий

Закон таков ! Правила создателей! Энергия контролирующая процесс движения всего по определённым мыслеправилам! И многое другое !