☆Д
☆ Джокер☆

Не хочу, голова болит, не в настроении - это форма эпидемии у замужних девушек или это женский заговор? )

Ответы
Сицилия @@@@

Задолбали! Знакомые бабы, близкие ли к финансам, далекие ли от
них, звонят и звонят с одним и тем же вопросом
- "будет ли дефолт". При этом сами плохо представляют себе, что это
такое.
Сначала долго и нудно пояснял им, что дефолт - это всего лишь
полый или частичный отказ от выполнения своих обязательств в
установленный срок и в установленной форме. Приводил примеры про
то, как она берет у соседки в долг сто рублей до понедельника,
но в воскресенье предлагает вернуть их во вторник или полтиник
сразу, полтиник во вторник. Кивали, что понимают, но по
дальнейшим вопросам видел - нет, не понимают.

Дело с мертвой точки сдвинулось лишь тогда, когда заменил базовый актив.
Вместо сторублевки появились супружеские обязанности.
"-Дорогая, давай трахнемся! - Нет, милый, болит голова. Давай
завтра!" - дефолт? Да, дефолт. Муж помер? Нет! Прибег к
рефинансированию дифицита ликвидности у стороннего кредитора
(трахнул соседку), временному закрытию дифицита ликвидности
аналогичным активом (подрочил), списал задолженость (взял водки,
сел у телека смотреть футбол).

Или другой вариант: "- Дорогая, давай трахнемся!.. - Нет, милый,
так не хочу, но отсосу с удовольствием!". Технический дефолт? Да.
Но налицо договоренность о взаимовыгодной реструктуризации
задолженности. Вроде, все довольны...
И что интересно - сразу все понимают! Сразу!!!

Та
Танюша

Ой девушки я как то уже отвечала на подобный вопрос. Я желаю всем девушкам чтоб у них голова не болела а они наслаждались ночным и утренним фитнесам и не 5 минут а часами ведь рядом любимый человек и вы с ним можете делать в постеле все что вам и ему нравится!!!!! 😉😊

Наталия Семенова

Тут проблема может быть только в мужчине. Надо подумать не только о себе, но и о своей половинке. Если речь о пятиминутной обязательной процедуре, то она любыми способами будет этого извлекать. Добавьте немного романтики в отношения

☆Д
☆ Джокер☆

А может в девушке- 1) редко секс (2) зная проблемы, что он скорострел - не научилась его контролировать? 3) не показываете ему как Вам нравится? 4) не помогаете ему ? 5) назовите мне, хотя-бы 2 позы где девушка активно двигается ( поза наезница не в счёт) мне продолжить?

Наталия Семенова

Ну конечно, тут должны оба стараться, о чем речь). Просто разговор с Вами, поэтому кинула несколько женских советов))). Вот с чем согласна, так это с тем, что девушки редко говорят о своих желаниях (не только в сексе), потом обижаются, что все вышло не так, как хотелось).

Алла Борисовна

Это отмазка.вроде того .к ещё не поедем.в машине бегунок убежал и в масле утопился.я в гараж.проблемы коньячком залить

Та
Татьяна

Это правильное отношение к жизни. Женщина мужчине по большому счету ничего не должна.

☆Д
☆ Джокер☆

Как и мужчина 👍

Та
Татьяна

Вас никто и не заставляет приставать.

Ангел L

нет недающих женщин..есть плохо просящие мужчины....*пардон*🙏 ☺️

Ал
Александр

...а с женщинами спорить последнее дело...особенно с красивыми☺️ 🌹 👍

☆Д
☆ Джокер☆

Ответка-плоха та девушка, которая поднять не может)

Ангел L

зачем на плохих женитесь😉? ☺️

☆Д
☆ Джокер☆

И не думал

Ни
Ника

От головной боли помогает хороший ,, кекс ,, - это я точно знаю ))

На
Ната

Либо кто- то в мыслях ,либо что-то не так в отношениях...

Маша Мария

это означает что им секс приедается с одним партнером

Ел
Елена

Это мужской идиотизм когда они таких выбирают..

☆Д
☆ Джокер☆

До свадьбы хоть каждые 10 мин, после понеслась

Ел
Елена

Такие вещи обговаривали. Всё до свадьбы обговаривали чтоб потом не разводится а если нарушили то извини адиос. Просто в лицо её спросите хочешь буду изменять? А ещё могут быть проблемы после аборта.

Алёна Гордеева

Никогда у меня такого не было,вот ни разу)))

☆Д
☆ Джокер☆

Секунду, спят в двоём, а ты по сайту бродишь, где подвох?

Алёна Гордеева

Нет,я про сон,крепкий здоровый сон,а здесь чтоб он скорей появился,книжку почитала,не помогло,вот сюда заглянула,может в сон потянет, наконец то))))))

☆Д
☆ Джокер☆

Не потянет, только красивые глазки устанут

Алёна Гордеева

А может и так...)

☆Д
☆ Джокер☆

Проверяно ))))

Ин
Инга.

Смотрите ширше) Это Вселенский заговор.

☆Д
☆ Джокер☆

Ее то слово

Ко
Костя

Это оргазм

Ин
Инга.

Нарвётесь, демоны.

Ко
Костя

Смертоносный

Светлана -

это определённо наличие любовника:):):)

☆Д
☆ Джокер☆

Прям в точку

Светлана -

а что, у твоей голова постоянно болит и настроения нету?:)

☆Д
☆ Джокер☆

Раньше были такие проблемы, сейчас свободный ))

Светлана -

а, понятно.. бывает

☆Д
☆ Джокер☆

👍 всё нормик

Татьяна

сами таких находите а потом жалитесь

☆Д
☆ Джокер☆

У меня таких проблем нет

Татьяна

вот

Na
Natali

Может и мужской подход неправильный)

Мария Я

Грустно все это, а отсюда и измены....

Эльмира Фассахова

😀больная на всю голову....😇

Ла
Лана

Это мужской вариант в том числе)))

☆Д
☆ Джокер☆

Просто видимо кто-то, кого-то лечит тем же примером и как ощущения?

Ла
Лана

Жестоко

Мо
Мотылёк

Блин у меня никогда не болит!!

☆Д
☆ Джокер☆

А муж есть?

Мо
Мотылёк

Парень есть !!

☆Д
☆ Джокер☆

Но не муж

Мо
Мотылёк

Будущий муж! Свадьба скоро

☆Д
☆ Джокер☆

👍 тогда Вам нужно забыть дорогу сюда

Мо
Мотылёк

С какого перепуга?

Алексей

Значит_не с той связались.