Татьяна Тышкевич

Выступление Гиркина.

Ответы
Олег

И а ты веришь этому предателю а знаешь что мы воюем лишь 1/3 всеми вооруженой силой а еще не забывайте что у нас есть высоко точное оружие и к тому же наше техника не боиться болот а насчет зеленки это у нас у нас еще снег а там давно зеленеют деревья он они не куда нескроются потомучто есть тепловизары зелёнка им не поможеи даже летом вот и вся его ложь деньги ложью зарабатывает

Олег

Но это будет их это ждет +суд

Имя Фамилия

Кого их, дятел? 😂😂😂

Олег

Опять оскарбление опятькрыть не чем сами украинцы их будут судить вы смотрели нюрберский суд теперь будет донецкий суд и остальных найдем которые сбежали на запад и их найдут

Имя Фамилия

Иди в стайку и там кого нибудь покрой!!!!😂😂😂

Олег

Что крыть не

Герой-Любо V Ник Z

красавец Гиркин. стратег. вот он и говорит, что НЕДОСТАТОЧНО ВОЙСК, для решения поставленных перед ними задач!!! Думаю сейчас, добив мариупольскую группировку нациков, Россия перейдёт ко второму этапу военной спец.операции, перебросив все войска на Гостомель-Буча-Ирпень.

Герой-Любо V Ник Z

под контролем. а строить будете сами

Татьяна Тышкевич

Мы без вашего контроля обойдёмся. 😁 Уж больно вам хочется все контролировать. 😅

Герой-Любо V Ник Z

в том то и дело, что не обойдетесь! один раз уже обоZрались, нациков до власти допустили, хватит! теперь под чутким российским руководством, будете строить нейтральную, демократичную, независимую, дружественную УКРАИНУ!

Татьяна Тышкевич

Простите, Вы в курсе куда посылают ваши корабли?

Герой-Любо V Ник Z

не прощаю. хотите про Бердск напомнить?

Григорий Карпенко

Кто такой Гиркин? Подонок без образования. Дерьмо и подстрекатель. В ДНР его отправить, шахтером, без права выхода на поверхность. Пусть Денис Владимирович Пушилин с подонками разбирается. Его страна 8 лет под обстрелом подонков типа Гиркин.

Татьяна Тышкевич

Карпенко, мозги включите, а то шахматы не помогут. Извините.

Григорий Карпенко

Спасибо, связь с Киевом поддерживаю по интернету, работает. По телефону нельзя, янки-подонки на прослушке, можно вред нанести. Вы там по-аккуратнее себя ведите, по-внимательнее. Вам сейчас самое главное выжить.

Татьяна Тышкевич

С вами выживёшь. Тут бы рассвета дождаться, да день пережить.

Григорий Карпенко

Да выживешь-выживешь, не жохай. С водой по-аккуратнее будьте, янки травануть могут. Нельзя пить не кипячёную, опасно. Может быть банально трупный яд. Трупы никто не убирает, могут скидывать в систему водоснабжения. Берегите себя!

Татьяна Тышкевич

Спасибо за заботу. Уж больно ядовитая она у вас. Кстати у меня у кумы фамилия Карпенко. Думаю откуда мне так знакома фамилия! 😅

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Николай Верниковский

руководитель Народного ополчения Донбасса с 26 апреля 2014. 11 мая - командующий ВС ДНР, 15 мая министром обороны ДНР. 14 августа Стрелков подал в отставку.

Татьяна Тышкевич

Простите, но, я не очень разбираюсь в политике. Просто анализирую ситуации и анализирую.

Николай Верниковский

для анализа нужна информация.🖼у Скабеевой постоянный клиент.

Татьяна Тышкевич

Ну, Скобееву я вообще не воспринимаю. Проплаченная до кончиков волос. Извините.

Николай Верниковский

а этот в Донбассе работал.

Татьяна Тышкевич

Не знаю.

Шагарьян Хайретдинов

Плохо. Плохо говорит. Что бы он на совещании у Сталина сказал, вот интересно. Ему же план операции неизвестен, рассуждали Илларионова

Татьяна Тышкевич

Сказать правду тоже надо иметь смелость. Тем более в России. Извините

Шагарьян Хайретдинов

Неправильный ответ. Вот представим Сталинградскую битву. В определенный момент несколько сотен метров до Волги оставалось. И вот пришел бы такой вот полковник, да начал бы судить, да рядить. А ему возражение только весь план кампании. Так Вы предлагаете ему весь план кампании дорожить? Возражение "Война и мир" Толстого. Он просто ненавидел таких рассуждальщиков

Татьяна Тышкевич

Извините, что не ответила вам так как вы этого хотели и ожидали. Всего доброго.

Макс Фариняк

провалы в истории наверное, если говорить о Сталине он воевал за освобождение от нациского режима, если кому интересно что такое нацизм то яндекс в помощь,

Макс Фариняк

сейчас эту идеологию приследуешь Россия во главе с их главнокомандующим

Павел С

Ничего нового он не сказал давно известно, а при учете материальных затрат, санкций, импорта замещения😭

Павел С

Вот я о том же. Платить все равно рабочему и крестьянину и не только деньгами, но и жизнями. Паны дерутся ...

Татьяна Тышкевич

... а у мужика лоб трещит. Жаль, что многие этого не понимают и ведутся на разного рода пропаганды.

Павел С

Есть люди кто понимает, но очень много слепых. Привыкшие быть только ведомыми. Даже бычок понимает куда, а они нет. Большего писать не стоит, приняли закон об Инагентах и для признания не требуется ин.финанирования.

Татьяна Тышкевич

Тогда давайте прекратим этот разговор, в целях вашей безопасности. ☕☕

Леонид Р.

эх нет на него скабеевой, шейнина, соловьева и пр. кликуш. вот бы они ему показали!

Леонид Р.

так у меня пишут, что видео уже недоступно. а пишут естественно модераторы. у вас разве оно доступно?

Татьяна Тышкевич

Вчера ещё было доступно.

Леонид Р.

сегодня уже нет. так что на вас скоро пожалуй и дело заведут. знайте - мы с вами!

Татьяна Тышкевич

Нет. Благодарю вас. Если виновата, пусть заводят. 😁

Анатолий Паулкин

Охуенный стратег..Жаль,только что в кабинете в войну играет,а не на передовой..

Анатолий Паулкин

Я ветеран МВД и поверьте смертей видел поболе,чем этот офицер..И жизнью рисковал каждую смену реально.Но не бегаю и не рассказываю всем подряд как это тяжело и опасно.

Сергей Zабелин

ветеран, Еще раз прошу, разберись в тех событиях повнимательнее. И Стрелкова-Гиркина не оскорбляй.

Анатолий Паулкин

А кто он мне? Если бы он не сидел за столом,а говорил это из окопа,то возможно и зауважал бы..А так,это пустобрех и всё

Сергей Zабелин

Он из тех, кто поднимал сопротивление в Донбассе. С отрядами казаков, вооруженных , порой, двустволками, противостоял бронетехнике ВСУ, управлял полубандитскими - полупартизанскими отрядами зарождающихся армий Новороссии... И он не сам ушёл, его вынудили уйти.

Анатолий Паулкин

Те кто поднимал и сейчас там,а многие и головы сложили,но не сбежали.А Стрелков вообще непонятно как там оказался..

Day Walker

Каждый раз смотря его задаю себе вопрос как его ещё не убрали как свидетеля

Татьяна Тышкевич

Да уж. Кто кто, а он слишком много знает.

Ал
Александр

Он не свидетель

Татьяна Тышкевич

Свидетель, не свидетель, а просветил бы много вопросов.

Day Walker

Организатор-свидетель

Александр Вяткин

После Мариуполя,я думаю,что наши войска сильно церемониться не будут.

Александр Вяткин

Ага,в Мариуполе сдаются пачками с националистическими татуировками. А что вам нужно,чтобы опять вам халява была,а вы в знак благодарности орали:"Москаляку на гиляку". Не,такого больше не будет. Каждый получит по заслугам.И хозяева ваши тоже.

Татьяна Тышкевич

Поэтому ваши солдаты разрушили город, и держите в заложниках мирное население и детей? Это ваша такая месть?

Александр Вяткин

Хорошо же вам мозги промыли. О чём с вами ещё разговаривать?Вы сами то видели? Или от нациков слышали? Или от клоуна вашего?

Татьяна Тышкевич

Так нам и промывать ничего не надо. Эту реальность устроила нам Россия. 36 суток надо мной летали ракеты и самолёты. Нас бомбили. Как вы думаете я должна воспринимать ваши слова. И да, я видела разрушенные дома после бомбежки в моем городе. Хотя вам этого не понять.

Александр Вяткин

Куда уж мне? И что вы предлагаете?

Ми
Михаил

Ну он много чего говорил, только не сбылось, вообще ничего не сбылось

Z Наталья V

Донбасс всё равно уже ушёл от вас и не простит вам ничего и никогда !

Vиктор Степанов Z

и что есть видео где русские убивают мирных жителей ?

Татьяна Тышкевич

К сожалению.

Vиктор Степанов Z

и можете показать ?

Татьяна Тышкевич

Это тик ток мониторить надо.

Vиктор Степанов Z

понятно тогда всё

Игорь Неизвестно

Ему можно верить после того как Он в 2014 году сдал Славянск?

Игорь Неизвестно

сейчас в Киеве тишина радует

Татьяна Тышкевич

У нас тоже. Как-то немного не привычно. И в то же время настораживает.

Игорь Неизвестно

так само

Татьяна Тышкевич

Все будет хорошо. Мы справимся. ☕

Алекс Венцель

Трепло этот Гиркин и провокатор... Стратег!)))))))))

Татьяна Тышкевич

Вам виднее.

Аs Для К.

я знал сразу.обреченные на поражение🤷‍♂️

Татьяна Тышкевич

Это он ещё мягко выразился.

Аs Для К.

😁

Сергей Соломонов

и что вы от нас хотите,публикуя это видео?

Сергей Соломонов

многие просто покинули страну,пока все разрешиться,главное остаться живым,лю

Сергей Соломонов

многие просто покинули страну,пока все разрешиться,главное остаться живым,лю

Татьяна Тышкевич

Я со своей семьёй осталась. Это страшно и ужасно.

Сергей Соломонов

желаю чтоб все.обошлось,сочуствую

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас.

Владимир Кержаков

Фуфло. Красуется альтернативщик Генштабу.

Владимир Кержаков

Каких 2?

Татьяна Тышкевич

Владимир, я с Украины. Он правду сказал.

Владимир Кержаков

Из Украины - это ничего не значит, это обиженная сторона.

Татьяна Тышкевич

Конечно обиженная, ещё бы! Жили себе спокойно, решали свои проблемы, а тут, твою налево, освободители припёрлась. К вам если в дом придут и будут все бить и разрушать, вы спокойны будете?

Владимир Кержаков

Донбасс, это не украинцы? Как спокойно они жили, кто к ним припёрся, кто аллею ангелов сотворил? Как спокойно жила остальная Украина, какие проблемы решали?

Владимир Март

Не переживй, всё быстро меняется. Я читал.

Владимир Март

Зеленский решает. Ваш решалка, поберушка. Он миллиард накопил.

Татьяна Тышкевич

А ваш народ решил истребить.

Владимир Март

Этого НЕ БУДЕТ. Суд ему будет. Одной ногой уже подвешен, как самый подлый.

Татьяна Тышкевич

Владимир, ты знаешь, наш народ уничтожают.

Владимир Март

Поэтому я впереди и броник и танк ваереди , воюем с н

Андрій. Ми З України!

По зубам получили. С ними только так надо.

Ал
Александр

У вас есть родственник Вася Тышкевич?

Татьяна Тышкевич

Александр, Вы у меня спрашиваете?

Ал
Александр

Это к Тышкевич

Андрій. Ми З України!

Я не Тышкевич.))

Татьяна Тышкевич

Честно признаюсь, не знаю. Тайна рода Тышкевич была в моей семье покрыта тайной.