Баба Яга

- Ты?! Как ты смогла? Ты понимаешь, где находишься?
Она немного глупо улыбалась и в голове крутилась банальная фраза из кинофильма
" как долго я тебя ждала"
- Я сейчас ухожу, да, представь себе​ - ​здесь у меня такая работа и особая миссия - продолжал он.
- А можно ​я пойду ​вместе с тобой? Ты мне приснился в конце концов!
- Придурошная все-таки...ведь можешь не вернуться! Ты абсолютно не знаешь как вести себя здесь.
​- ​М​не все равно, главное​ ​с тобой.

А Вы общаетесь с умершими ?

Ответы
W/
W/S/G

Даль лугами далека там широкая река,
Облака упали в волны в брызги радуга легла.
Есть надежда нет любви и слова мои пусты,
В небе молния и гром в танце кружатся дождём.

Мы уходим за мечтой забывая дом родной,
Счастья в этом не находим обретая не покой.
Не жалеем мы себя в суете всё суета,
При луне уходим в сказку красно-белого вина.

Были мы когда то в прошлом на вершине, на коне,
Звёздной пылью на ладонях и рассветом на заре.
Но прожить нам без потерь не получится, поверь,
Первый снег остудит сердце и закроет в душу дверь.

И в забытый наш чертог не найдём с тобой дорог,
Небеса в которых вера нас не пустят на порог.
Торопясь всё обрести рушим в прошлое мосты,
И судьбу своим обманом мы стараемся спасти.

Крылья руки мы ломаем не увидев высоты,
на других всегда пеняем не приемлем простоты…

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ОНИ РЯДОМ ЖИВУТ. КАЖНЫЙ ДЕНЬ ХОДЮТ ПО УЛИЦАМ. МЫ ДУМАЕМ ЧТО МЫ ВСЕ ЖИВЫЕ А МЫ ВСЕ МЕРТВЯКИ. И В МЕТРО И В АВТОБУСЕ ПРОЧЕМ ВЕЗДЕ. СПЕКТАКЛЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !ГЛАВНОЕ ЧТОБ АВТОР СУДЕБ НЕ ВЫДЕРНУЛ ПРОБКУ ИЗ КРУГЛОЙ БУТЫЛКИ И ВОЗДУХ НЕ УЛЕТЕЛ БЫ . ЭТО БЫЛО БЫ НЕ ТАК ГРУСТНО ЕЖЕЛИ НЕ БЫЛО ПРАВДОЙ 🙏

Заричанский Василий

Нет не приходилось, хотя многие вещи со мной происходили не объяснимые вещи. Например будучи еще младенцем видел современные военные самолеты, и многое другое

Заричанский Василий

6 июня но его безопасность начали осуществлять сейчас заранее. Проверка и всё такое.

Баба Яга

Это нужное дело, да

Заричанский Василий

Как Видишь форум прошел успешно. В данном случае есть в этом и моё участие.

Баба Яга

Была вдали от новостей:). Верю на слово

Заричанский Василий

28 июля у нас главный парад ВМФ. Сообщаю вовремя.

ОК
Олег Кулешов

да однажды после смерти мамы мне захотелось сказать мама я так хочу тебя обнять и я четко ощутил как меня накрыло теплой волной

Liberties Always

общение с умершими, есть некротическая привязка... это не есть хорошо и даже вредно для себя и не совсем приятно для умерших

Баба Яга

А если они сами приходят и пытаются что то донести?

Марк Демидов

— Больной, скажите, вы верите в реи­карнацию?
— Нет, доктор!
— Ну, тогда хороших новостей у меня для вас, пожалуй, и нет!

Валерий Солонович

Все общаются и когда зовут во сне и мы идем это говорят плохое что то будет,Именно с тем человеком которого зовут!

Сергей

Ягуся - -я конечно понимаю , что ты из сказки но что то тебя не туда понесло !!☺️ 😂 😜

Баба Яга

Дык я же меж миров всегда была

Сергей

😂 ☺️ 🤝

Сергей Шамсутдинов

Танюша , не желаю!!Общался, первый раз , в 6 лет. По сейчас помню. И страшно, и интересно.

Баба Яга

Что то познавательно нужное было?!

Сергей Шамсутдинов

Дед умер. Позвал на похороны. На следующий день телеграмма пришла, ну и ещё несколько снов. Просто боюсь...

Баба Яга

Понятно....

Дм
Дмитрий

ненавижу , напечатал эссе ...о себе , о Фениксе ... , ))) А клаву не включил ...ненавижу )))

Баба Яга

Сколько раз написал ответ?:)

Дм
Дмитрий

)))) Лучше не спрашивай ... , хорошо , что уже не помню )))

Баба Яга

А тогда сайт начинал как раз зависать:)

Дм
Дмитрий

ненавижу , напечатал эссе ...о себе , о Фениксе ... , ))) А клаву не включил ...ненавижу )))

Баба Яга

А про умерших то будет?:)

Дм
Дмитрий

хватит )))

Дм
Дмитрий

ненавижу , напечатал эссе ...о себе , о Фениксе ... , ))) А клаву не включил ...ненавижу )))

Баба Яга

Как же ты так без клавы то печатал?:)))

Дм
Дмитрий

ненавижу , напечатал эссе ...о себе , о Фениксе ... , ))) А клаву не включил ...ненавижу )))

Баба Яга

Я бы перевела:))) все равно!

Дм
Дмитрий

ненавижу , напечатал эссе ...о себе , о Фениксе ... , ))) А клаву не включил ...ненавижу )))

Баба Яга

Спокойствие...только спокойствие:) напиши обо мне и жар-птице😉

Ви
Виктор

" Иисус ответил на это: "Иди за Мною и пусть мертвые хоронят своих мертвецов". ...

Ви
Виктор

Не тот упор...

Баба Яга

тот

Ви
Виктор

кому как...

Баба Яга

вот ты спорщик сегодня!

Михаил Мних

во сне ...очень редко . пытаюсь спросить о чем то - но неполучаю ответ !

Баба Яга

обидно?

Михаил Мних

я пытаюсь спросить-но не могу ...- вот и ответов нет

Баба Яга

пнятно

Стас Кан

Один раз с дочкой: Она меня узнала, а я её нет, столько лет прошло!!!((((

Баба Яга

Растут в смысле

Стас Кан

Ничего не понял, что выходит??!!!)))

Баба Яга

Растут говорю!:)

Стас Кан

Не знаю, но увидел такую, она же меня сразу узнала.

Баба Яга

Надо же....

Алексей

После того,как последняя умерла_и брат,и батя являться перестали.

Баба Яга

последняя...это кто?

Елена Иванна

Во сне конечно....Только не всегда получается услышать ответа...

Vlad Berezin

Ага, снятся. Чего-то указывают, не понимают почему их не слышу.