Ва
Вадим

Вопрос женщинам. Скажите, сложно сохранять девственность до 18-ти лет? Побыстрее хочется с ней расстаться?

Ответы
Надежда Тихонова

Я из того поколения,когда после первой брачной ночи,свекровь вполне могла потребовать простыню посмотреть.😌

Пчёлка

В чем сложность? Это сейчас в 15 лет расстаются и результат?

Ольга

Какая глупость, в чем сложность ? Это сейчас в 13 лет уже не девственницы,распущенность просто,вседозволенность.

Пчёлка

Сейчас для девушек да и для многих женщин-главное кошелек... Сейчас чувства не в моде..

Ва
Вадим

Мда..Беда..Но на рынке действительно кошелек важен...😟

Анна Баханович

всё индивидуально

Ва
Вадим

Парни сильно домагиваются?

Анна Баханович

У парней такая задача...)... у девушек всё наоборот...)