Екатерина

🖼
Как интересно ПРИРОДА всё устроила!
У живого существа планеты, которому она дала БОЛЬШЕ всего, детёныш самый беззащитный и совсем не способен долгое время быть самостоятельным!🙄
🖼

Ответы
Леонид Шестаков

чуть больше возможностей - речь и разум...возможно, ещё и преодоление страха огня...в любом уголке планеты люди разных рас и национальностей издавна этим владеют....это не может быть случайным даром природы....это чей то осознанный дар....здесь налицо совместные действия Создателя и Эволюции...религия и наука - вторичны...одна имеет краткое описание действия Создателя и слепо этому верит, другая пытается найти источник возможности это сделать...биологические процессы, генетика, наследственность - запущены не на Земле, они на неё привнесены с расчётом, что человек станет подобен Создателю ко времен угасания Солнца и сможет сам стать Создателем, чтобы перенести жизнь на планету, подобную Земле, в другой солнечной системе, на которой, к слову сказать, он сможет выбрать другое животное на роль человека....😇

Екатерина

ну..Вы, почти, озвучили то во что я верю))))👍 😃

Григорий Семенович

Вы обманываетесь. ПРИРОДА устроила всё очень жестоко и никому она ничего не дает, а заставляет забирать через силу и страдания и даже потери. ПРИРОДА позволяет человеку становиться царём планеты загрузив в его башку просто таки чудовищные обьемы знаний! Естественно, за год ,два как у львенка это не получится. Человек ВЫНУЖДЕН учиться 10-15 лет, чтобы потом суметь влепить быстрому львенку заряд между глаз!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Львенку простительно....он руководствуется только инстинктом..нам же дан разум...и вот мы с Вами им пользуемся..сидим в интернете....ездим на машинах....и мы должны быть людьми, которые должны любить своих детей.....наши дети в отличие от животных совсем неспособны жить без нас...до 13-14 лет...

Григорий Семенович

Ну, мы их любим. А как же ваша идея про мудрость природы? Признайте, что вы сказали глупость и я перестану вас раздражать!

Екатерина

Природа мудра и не дай Бог было бы по другому...)))

Григорий Семенович

Я больше не могу с вами общаться, вы словно робот, канючите одну и ту же пластинку, не воспринимая никаких слов. Идеальный раб. Прощайте.

Екатерина

Прощайте)))

Владимир Федоров

Обиделись женщины на судьбу и пошли к богу жаловаться.Почему говорят корова ходит так же 9 месяцев,а родила и теленок сразуже пошел на ногах и травку сам кушает.А бог в ответ:-Корове секс нужен раз в год,а вам каждый день подавай.

Екатерина

типа наказание?

Владимир Федоров

Вот вот.За грехи.

Екатерина

но грех возник после возникновения рода людского...

Владимир Федоров

Вот он всето и властвует над людьми.

Сергей Степушкин

Уже самостоятельные, ногами пинают, руки не хоЧуть пачкать. Впрочем, сам виноват, как воспитал.

Сергей Степушкин

У тебя есть дети?

Екатерина

есть...

Сергей Степушкин

Уже само ... давай ВК, ФИО подлинные, стриптиз не умею.

Alexey Evsyunin

Ну детеныши орангутана к примеру тоже не один год без матери жить не могут

Михаил Киранов

Спасибо, интересная гифка

Екатерина

ДА!

Михаил Киранов

Как нибудь сохраню её

Екатерина

)))

Nikola Mahkov

такова--эволюция!..

Алексей Шустин

Это так.

Сергей Чип

Это да

Игорь Князь

i