Луиза

Вопрос только честным мужчинам - почему мужчины врут, привирают, недоговаривают, выдумывают походу пьесы???

Ответы
Денис Марченко

ВОСПИТАНИЕ, либо женское, либо ребенка "сломали" жесткой системой можно-нельзя-должен. Вместо того что бы объяснять и воспитывать своим примером... Вот и получаются взрослые дети которые хотят кому то, что то доказать, пустить пыль в глаза, добится своего любым способом, а потом хоть трава не рости. Сильные духом не занимаются "понтами", они просто делают. Слушай сердцем, интуиция у женщин сильна........ 🙂

Миша Юрин

все так поступают....не только мужчины...а причины для лжи всегда разные...от корысти до элементарной фантазии...просто сначала женщинам нравится когда им врут они слушают и млеют а потом удивляются когда это он мне врать начал....а так было всегда просто раньше вам нравилось а сейчас...увы....не поощеряйте лож и её будет меньше

Кайзер Созе

Спросить, почему мы лжем – это все равно, что спросить, почему опадают листья. Так устроено природой. Но это не главный вопрос.
Почему мы лжем? Чтобы защитить свой дом и семью. Чтобы сохранить равновесие и достичь гармонии. Для нас главный вопрос: ради чего стоит лгать?

Алишер Султанов

Я тут почитал какие вы тут дебаты устроили) столько честных людей в одном месте ещё не встречал) а по поводу вашего вопроса всё просто врёт тот кто живет не по душе и не по сердцу, сам был такой пока не понял что правда освобождает)!

Луиза

спасибо

Алишер Султанов

Удачи)!

Анатолий Тарханов

В литературе есть такое понятие "Гипербола-стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли." Вы это имеете в виду?

Луиза

видимо да !

Св
Светояръ

Потому что женщина любую информацию расшифровывает по своему. У женщин более чутко развито воображение. Видимо не все мужики могут бороться с женским воображением

Анна

а откуда честные мужчины знают почему врут?))Они же не врут ,раз честные)) Вопрос смешной. Люди врут по одной причине вне гендерного различия- бояться

Луиза

это вы смешная! вопрос не тем, кто врет - а честным мужчинам....те, кто врут - правду не скажут)))

Анна

а откуда честный знает как врать??

Луиза

честный скажет правду - все мы врем....просто кто-то регулярно и он считается вруном. что вы как маленькая, не понимаете?

Анна

да я согласна что все мы врем. И женщины и мужчины и все по одной причине- страх. Страх обидеть, страх разоблачения, страх потери ,страх непонимания. Есть исключения, которые врут из любви к искусству. Но это уже психические отклонения или писатели))

O L E G

Женщины не лучше.... Смотришь иногда и придумать ничего не может, думаешь ну возьми же соври хотя бы... А тишина ещё сильнее убивает чем вранье

Замир Вахтимиров

😎а если я иду выполнять спец задание? и от выполнения зависит жизнь человечества. 😋я об этом должен выложить в соц.сети?

Николай Милованов

Потому что правда для многих женщин всегда неправда, так как горька на вкус. И если мужчины не сластят... то вроде и не любят.

Андрей Губарев

Дабы не огорчать вас любимых. Не запятнать свою репутацию. Ради какой то своей выгоды. Вариантов валом. У каждого своё

Rahman Muhametov

чтоб правдой не огорчить, чтоб вас воодушевить. Ну я так не делал 🙂 а только преувеличивал, ито ради юмора

Александр Федченко

Это заложено во всех людях, просто не все этим пользуются. Мы врем от страха. А страхи бывают разные.

Луиза

не могу не согласиться

Александр Федченко

Главное, неперегибать палку.

Бизсовисный Катяра

честный мужик те не ответит потому что он эт неделает......жди ответов о кобелей....ток....не верь.....

Игорь

я только не договариваю))) а если потом спрашивает почему не сказал я отвечаю ты не спрашивала))))

Владимир Жуков

Врут не только мужчины, но и женщины тоже. Так устроено человечество, везде ищют свою выгоду !

Omar Веnammar

Мужчины врут, потому что,женщины врут, привирают, недоговаривают, выдумывают походу пьесы !!

Натали Лемешева

нет не всегда так

Omar Веnammar

Человек должен быть честным ! Как и женщины,мужчины бывают разными !

Денис Гуляев

не знаю, не приходилось этого делать, Но думаю что и женщины в этом вопросе не идеальны))

Луиза

ну да )

Максим Швец

Тупой вопрос врет тем на кого чихать хотел!!! Кого любишь искренне тому не будешь врать

Yura Xachatryan

Женщина, гениальный палач, искусный мучитель, была и всегда будет гибелью для мужчины