Галина Алекс.

Были бы Россия,Украина и Беларусь вместе ,никакое НАТО было нам не страшно!?

Ответы
Ал
Алсу

Верно, но тут, как в сказке получилось, старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший вовсе был дурак.

Галина Алекс.

Не совсем подходит. Т.к.младший вроде дурак,а оказался самый умный. Укры получается самые идиоты!

Br
Brutik

Караул!Как это я не заметил,что НАТО напала на белую и невинную россию,помогающую Украине сажать цветочки.

Br
Brutik

Ты повторяешь мантры,которые вбиты в твою слабую головку соловьевым со симоньянц и скабеевой.Прочисти мозги и на минуту представь,что к тебе в дом вламываются бандюки и вопят,что сейчас освободят вас,а тем временем стягивают с тебя трусы.Ну и ты кричишь на весь дом.Спасите....И тебя спасают.Так сегодня это и происходит в Украине.Кто звал Путина туда и почему он бомбит всё подряд,стреляя не по военным,а по домам и эл.станциям.И украинская армии бьет их в ответ.Ну и кто здесь прав и кто должен победить агрессора

Галина Алекс.

Ты потребляешь киевский+ евроньюс зомби компот. Читаю иногда,охреневаю. Посему я на вас,таких без злости. На убогих нельзя сердится.

Br
Brutik

Я пользуюсь другими объективными источниками информации,а вот,тебя уже давно потчуют соловьиным пометом и оравленной ложью таких,как Симоньянц и Скабеева!Ты всё это с большим энтузиазмом потребляешь,даже не подозревая,что из тебя сделали тупую овцу.Скажи,за что погибли больше 80000 парней на Украинской земле?Что они там потяряли и за кого отдали свои жизни и сделали вдовами своих жён,а детей сиротами.Ваши пропагандоны вопят "мы победим" и выдумы то нацистов то сатанистов.Уже не знают,как засрать вам мозги.А правда здесь одна.РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ С ЦЕЛЬЮ ЗАХВАТА.Только у вас ничего не выйдет!Вы воюете с Украинским Народом и вам его не сломить!

Галина Алекс.

Да ладно! А что делают на наших ТВ укро.типа политологи? Можете представить,чтобы в фашистскую Германию приезжали политологи с СССР? Нет! Значит Россия не страна- агрессор,как вам в бошки вдалбливают. И чего это " не сломленный " украинский народ дружно разбегается? В " страну- агрессор" ,в т.ч. Подумайте!

Br
Brutik

Ваши доводы нелепы и ничего не доказывают и мне никто ничего не вдолбил.Вы пытаетесь замылить голые факты.поторяю еще раз.24 ФЕВРАЛЯ ЭТОГО ГОДА РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ,ПРИКРЫВАЯСЬ ФИГОВЫМ ЛИСТКОМ "БОРЬБЫ С НАЦИСТАМИ" И ПОТОМ МЕНЯЯ ЦЕЛЬ В ПРОЦЕССЕ...80000 ПАРНЕЙ ПОГИБЛИ В УКРАИНЕ.ОТВЕТЬТЕ,ЗА ЧТО.И ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРИЗНАЕТЕ,ЧТО ДЕЙСТВИЯ ПУТИНА НИЧЕМ,КРОМЕ АГРЕССИИ .ЭТО ПРИЗНАЛ ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР И ПОЭТОМУ ПОМОГАЕТ УКРАИНЕ.Вам не хватает чести и совести.Вот,вы и юлите,пытаясь уйти от ответа.Я вам могу точно сказать.Война придет и ваш дом.И тогда вам "думать" будет поздно...

Михаил Аврех

основные виновники: Ельцин,Кравчук,Шушкевич! А главный, ренегат Горбачев

Галина Алекс.

А начало положил Хрущёв!

Михаил Аврех

Не спорю.

Галина Алекс.

Да,он!

Ир
Ирина

Ну так сработал закон " Разделяй и властвуй".Для того и Союз развалили.

Никифоров Валерий

Там еще казахстан , таджикистан и узбекистан были с нами.

Галина Алекс.

Главное собрать нам,трём сестрам! Остальные точно подтянуться.

Ал
Александр

факт - все вопросы к ельцину и беловежской компании

Галина Алекс.

И к меченому горбачеву,как зачинателю развала.

Ал
Александр

или так

Z-Мимокрокодил-V

Именно поэтому пиндосы и оторвали от нас укрятник.

Галина Алекс.

Даже Люся арестович сказал,была бы Россия и Украина вместе,погнали бы всю Европу. Идиот ,а иногда и правду скажет.!

Z-Мимокрокодил-V

Фрицы, помнится, тоже что-то такое говорили к концу войны.

Галина Алекс.

Фрицы под конец войны ничего особенно не говорили,кроме реванша.

Маша

Не только. Чем больше союзников, тем лучше

Маша

Пока Лукашенко там. Он хитрый, конечно. Но власть держит крепко. Ну и народ там без ненависти к нам изначально

Галина Алекс.

Лукашенко,как и Путин насчёт власти дальновидный. Оба не станут отдавать власть абы кому. Столько у обоих влождено сил ,чтобы обе страны жили.

Маша

Уф.. Ваши бы слова.

Галина Алекс.

Не мои конечно,так пишут умные люди.

Маша

Поживем-увидим

Олег

проморгала наша разведка Украину.

Галина Алекс.

Есть такое. Не столько проиграли,сколько все ещё верили,что бывшая Украина не совсем оскотинившаяся бандерляндия.

Nikola Mahkov

-да и сейчас=не страшно!--😀

Галина Алекс.

Не страшно,но беспокойного. Когда там чем дальше тем больше лидеры дуреют и наглеют.

Nikola Mahkov

-всегда готовы!-ответить!--👍

Галина Алекс.

Лучше бы не рисковать! Мы могем и они могут...в итоге никто ничего уже ничего не сможет.

Nikola Mahkov

-времят покажет!--😂

Галина Алекс.

Оно ничего не покажет. Если люди перестанут думать.

Nikola Mahkov

-покажет!--

Галина Алекс.

Дай Бог!

Татьяна Морозова

будут ...)) и не только они

Галина Алекс.

Аминь! Да будет ТАК! Когда только!?

Дедушка Старенький

Оно и так не страшно.

Галина Алекс.

Страшно,ещё как страшно! Читайте столбенгера и прочих НАТО говорунов.

Дедушка Старенький

Зачем? Свобода слова!

Галина Алекс.

Вот и читайте. Занимательные чтиво

Дедушка Старенький

Читаю, когда свежих анекдотов нет. Тот же уровень.

Евпатий

СССР-великая сила.

Галина Алекс.

Была ! Придётся повторить и вернуть!

Евпатий

🤝☝️

Злобный Эльф

Боитесь НАТО)

Галина Алекс.

А вы при чем? Шакаленок,под боком драного шерхана!

Злобный Эльф

Вы о чем?

Валерий Егов

Это точно.

Галина Алекс.

Потому искали и нашли таки самое слабое звено,- бывшую УССР.

Валерий Егов

Да, мы сами этот фурункул создали и лелеяли, гладили, тёпленьким обматывали...

Галина Алекс.

Россия надеялась,что достаточно их подкармливать и киевские останутся своими в доску. Мы кормили их желудки,а амеры кормили их мозги!

Валерий Егов

Да, они жрали, пили, улыбались и ненавидели всё больше и больше.

Галина Алекс.

Россия их,жрущих упустила. Увы!