Пр
Проводников

Почему большинство людей с возрастом всё меньше улыбаются? Знаком ли Вам синдром «хронической усталости»? Почему ваш ум все больше наполняется мыслями о проблемах, кризисе, страданиях и т. п.?Дело в том, что невылеченные обиды не уходят. Накапливаясь, они переходят в усталость и разочарование жизнью, в череду депрессий

Ответы · страница 2
Нина М

Еще зависит от того, насколько человек оптимистичен, не все неулыбчивые.

На
Наталия

Так в телевизоре одни трагедии и шоу, в которых обсуждают, как все плохо

Дмитрий

Так , телевизор и есть плохо

На
Наталия

Читаю, в интернете смотрю новости

Бажена

Много скопленного негативного хлама в голове. Стремление к Мортидо.

Любовь Гукенгеймер

меньше надежд,меняются условия жизни да и здоровее не становятся...

Людмила Лемешева.

Просто надо не копить всю эту дрянь, и жизнь будет прекраснее.

Пр
Проводников

Дети с 12 лет уже самостоятельны от мамки

Nis San

И как освободиться от обид? Что вы посоветуете?

Пр
Проводников

Как освободиться? Нужна работа над собой по изменению отношения к событиям и людям которые считаем обидными. Есть и методики соответсвующие. Освобождение от обид -серьезнейшая вещь, потому ввожу в тему только тех кто серьезно готов потрудится, в личном общении

Nis San

Я готова 🙋

Людмила Лемешева.

Хм,🤔 я вам не мешаю?

Ди

да ,потому что проблем с годами становится больше

А*
Анна ***

Жизнь тяжелая у людей. Тянет уголки губ вниз)

Пр
Проводников

Это всё от того что никто не обучал как очищать подсознание и лечить обиды

Елена Суханова

К сожалению, это так! Но с этим надо бороться!

Елена

Почему улыбаются американцы и японцы?

Пр
Проводников

У них в социуме в основном принято скрывать наличие проблем за ширмой улыбки, потому что "у кого проблемы тот лузер"

Елена

Другая ментальность.лузер тут не причем.Культура поведения в обществе.Делаем выводы,что неулыбчивость не от усталости ,а от ментальности.непринято у нас лыбу давить,по русски говоря)

Пр
Проводников

Улыбка как известно из зоопсихологии - это оскал в первую очередь 🖼

Елена

При чем тут зоопсихология?мы не макаки и не волки.у людей это означает открытость и добродушие,стремление идти на контакт и нравиться

Пр
Проводников

"Улыбка это открытость и добродушие"... 🖼

Пр
Проводников

Это всё равно улыбка. И какой будет результат от созерцания улыбки зависит что внутри у того кто улыбается

Елена

Это случаем не николсон?люблю актера этого.страшный ,а сексуальная энергия зашкаливает

Ирина Эльшайдт

Я всегда улыбаюсь, не смотря ни на что.

Пр
Проводников

Напрасно. Плач и слезы - это освобождение от блоков и обид. Необходимо плакать когда хочется плакать

Ирина Эльшайдт

Бывает и плачу ,но редко. Это когда обидят.

Милена Стиченко

Знать бы еще на кого обиды...

Пр
Проводников

Это происходит автоматически когда люди не владеют ментальной гигиеной

Милена Стиченко

Работаю. Некогда отвечать. Простите.

Ludmila Voth

Жизнь даёт знать о себе

Пр
Проводников

Ludmila Voth

Возможно...но жизнь лечит сама....

Пр
Проводников

Нет. Иначе все бы умирали после 150 лет как минимум здоровыми

Элен Ренбауэр Z

Согласна, но борюсь..

Сергей Остёрский

Чтобы так не было, надо быть оптимистом.

Сергей Остёрский

Я тоже, но оптимистический реалист.

Юлия

У меня всё хорошо

Сергей Крым

вы наверно свой диагноз описали

Пр
Проводников

Это цветочки, ягодки

Лиза Фролова

согласна

Владимир Жмуров

А я не совсем. Такое бывает олько у пессимистов! Я улыбаюсь всё больше.

Сирень Крокодиловна

Точно