Настюха Крулёва

За какой фк клуб болеете? Я говорю сразу,я болею за Борисовский батэ.

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, прошу прощения но я ни за кого не болею у нас клубов нет и я не спортивный болельщик. Будьте счастливы и здоровы. И хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Александр Климов

За Локомотив и за наш местный клуб ФК "Истра". Только я не фанат и не на всех матчах бываю. Просто болельщик, причем не самый преданный. Больше хоккей люблю.

Иван Аутко

За ЦСКА Батэ не интересен Если просматривались бы повторы как в хоккее То побед было бы меньше В этом году Батэ не занял 1 место а купил И это всем понятно

Александр Лебедев

за российских не болею ! они даже простой комбинации не видят!!! бегают и считают на сколь тысяч долларов на бегал!!

Qqqq Qqqqq

ни за какой, единственно рад, что дочь присутствовала на матче Барсы в Барселоне, когда в ней играл Рональдинье

Сергей Чернов

Хватает болезней и без фк. 22 мудака , гоняющих мячик по полю и получающих за это деньги - верх дебилизма !

Федор Юдин

Терпеть не могу футбол ,хоккей и прочие виды после того , когда это стало за деньги , большие деньги !

Се
Сергей

я за ,,Ростов,,... обратил внимание, что цветовая гамма шарфов совпадает, Батэ команда с характером.

Настюха Крулёва

Да да, это верно.

Ни
Никто

Терпеть не могу футбол.....у меня такое ощущение что 22 сперматозоида бегают за одной яйцеклеткой.

Настюха Крулёва

😃😃😃😃😃Бывает. У каждого свое

Ни
Никто

Ну как то так

Михаил Скворцов

Я болею за тот клуб который выигрывает, а так смотрю только чемпионат мира и Европы по футболу.

Владимир Сухих

Настя я очень люблю футбол но огорчают меня наши футболисты а клуб это Краснодарская кубань

Стас Зыков

В футболе не стало спортсменов, одни бизнесмены. Я устал ждать и перестал уважать.

Volodia Dolin

Нет у нас таких клубов,которые умеют играть, а болячек и так хватает без них

Валерий Свиридов

Это соперник " Ювентуса " или " Манчестер Юнайтед " в чемпионате Европы ?

Настюха Крулёва

Батэ-Борисов

Валерий Свиридов

Город - то какой , где находится ?

Настюха Крулёва

Город Борисов,Бедарусь

Валерий Свиридов

Спасибо , снимаю шляпу перед преданной болельщицей . ⛹️‍♀️⛹️‍♂️🏒

Настюха Крулёва

Пожалуйста

Muslim Moiseevich

я вообще не любитель футбола так как наши в футбол играть не умеют

Андрей Чиликов

привет,я за сборную России,я был в вашем городе,это в Белоруссии.

Настюха Крулёва

Круто

S.m. Dr. Pelisie

Я до сих пор понять не могу что столько человек делает с мячиком

Николай Насонов

никогда не болел ни за какой клуб мне все они до одного места

Денис Сергеевич

не за какой!у нас футбол умер давно уже.смотрю только хоккей.

Алексей Заварыкин

зенит.манчестер.лацио.реал.ну как болею.счет узнал и ладно))