Настюха Крулёва

За какой фк клуб болеете? Я говорю сразу,я болею за Борисовский батэ.

Ответы · страница 3
Андрей Гуляев

Новокузнецкий металлург.

Андрей Гуляев

Что прикольного? Спонсоров нет.клуб умирает.даже хоккеистов изткхл выпнули.

Настюха Крулёва

Ясно,но я если че не смеюсь

Андрей Гуляев

Да ладно .я шучу.мне пофигу на металлург.сейчас в стране все через ж..самим бы выжить.как у Вас делишки?настроение?чем живете???

Настюха Крулёва

Дела у меня хорошо а у вас как? Настрой хороший а вас?обычно.наща вот команда недавно стали 14тыми кратными чемпионами.

Андрей Гуляев

Поздравляю.я видел как батэ играет.на хорошем уровне.у мегя друг из Мозыря за батэ болельщик.

Настюха Крулёва

Спасибо. Это хорошо что он болельщик.скоро батэ с арсенплом играть будет в Лондоне

Андрей Гуляев

Если в защите не накосячат.счёт 0:0будет.в гостях это хорошо.

Alex Dark 🇷🇺

футбол в россии мертв

Сергей Коротков

За безногих не болею!

Хныкин Геннадий

Наши безногие на паролимпиаде - лучшие в мире. В следующий раз пишите про своих "безногих" в кавычках

Сергей Коротков

Для особо умных: 1 - футбол не является ПАРОЛИМПИЙСКИМ ВИДОМ СПОРТА,

Сергей Коротков

Для особо умных: 1 - футбол не является ПАРОЛИМПИЙСКИМ ВИДОМ СПОРТА, 2 - Если Вы не поняли, поясняю, я писал про НАШИХ (или про ваших, если они Вам так дороги) футболистов вообще и про сборную в частности! А своих у меня извините нет, до Абрамовича не дотягиваю!

Хныкин Геннадий

Не надо объяснять, тут не дураки сидят. Вас все прекрасно поняли. Пишите грамотно, и будет понятно, даже особо умным.

Ва
Ваня

Динамо Минск😏

Иг
Игорь

За Челси.

Игорь Фолимонов

Не болею