Надежда

Вокруг всё тернии и тернии , а где же звёзды💫 ✨ ❓

Ответы
Haydarbek Bababekov

А Вы поднимите голову наверх и посмотрите на ночное небо, но... будьте осторожны - звёзды могут упасть на Вас. Они слишком тяжелы - у Вас сил не хватит их удержать... 🙏 Чем звёзды - это лучше 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Надежда

☕ 🍔

Haydarbek Bababekov

Спасибо, вкусно! Аппетит разгорелся - пойду позавтракаю ... 👍

Анатолий Гусаров

"Когда он могла поднять бы рыло,тогда б она не говорила,что нету жолудей на дубе том" Крылов(не в обиду - просто цитата)

Эдуард Филатов

Ну как же так, Надя! Все звёзды у нас сидят в Правительстве, ЦБ, Госдуме и на местах. И в цирк ходить не надо!

Надежда

Эдуард, а давно я в цирке не была...

Эдуард Филатов

Наше Правительство, ЦБ и Госдума выдают такие перлы, что клоуны цирка отдыхают!

Надежда

как хорошо, что я далека от политики..

Эдуард Филатов

Надя, к сожалению, политика отражается на каждом из нас.

Надежда

Эдуард, это понятно, но рассуждать о ней-бесполезное занятие

Эдуард Филатов

Надя, Вы уж простите за бедность мысли, но политика, это даже хуже вокзальной проститутки! Но тем не менее, она лидирует. Хотя должна лидировать ЭКОНОМИКА!

Алексей Едигарев

вот будет у вас ночь без облаков. посмотри на верх. увидишь святящееся точки..это и есть звезды.

Надежда

я попробую, сегодня пасмурно..

Алексей Едигарев

да не спешите. они.звезды. еще долго там будут.

Надежда

и правда

Дмитрий Ельцов

да рядом они . ты их просто не видишь(. свойство звезды видна на расстоянии)

... Рус

Интересно,что за"тернии" такие...Вы надеюсь знаете,объясните пожалуйста...

Людмила Бородич

Надо жить с поднятой головой,наверное,чтобы увидеть звезды.........................

Виктор

а это когда вдарят , или сам вдаришься во что ни будь ...🎆 🎇 🌠

Надежда

не часто же..

Виктор

как сказать ...🤔

Арон Воловик

Звёзды обычно появляются, когда начинаешь пробивать головой стену...

Надежда

у вас опыт, верю

Арон Воловик

Совершенно верно. Набивание шишек - это первый этап движения к звёздам. Что характерно, чужие шишки не впечатляют, надо набить свои. Из этих шишек начинает складываться пьедестал, который и приблизит Вас к заветной цели...

Zeger77 Евгений Земков

все мы сидим в канаве ,но некоторые из нас смотрят на звёзды-И, Ньютон

Abaddon😈

у кого-то к успеху есть ключ,у кого-то есть лом и отмычка,выбирайте)

Надежда

хорошо

Miknail Semenov

Надежда а звёзды евреи и голубые телик смотрим там всё понятно.

Надежда

Михаил, ориентация и национальность меня не волнуют

Miknail Semenov

Спорить не буду с дамой,но звёзды у нас только в телике

Николай

такая пойдет Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда

👍

Лев Дувидович Перкис

«Через тернии к звёздам «. Значит тернии пока не прошли.

Надежда

да

Луиза Бальтазар

Чтобы увидеть звёзды, надо всего лишь поднять голову.

Вольфрам Заточкин

какая вы быстрая - мы же только взлетели😁 😁 😁

Надежда

как-то я упустила этот момент

Вольфрам Заточкин

пристегнитесь впереди холодный космос))

Надежда

щас...перекусить надо

Вольфрам Заточкин

поешьте основательно! ракета до обеда не приземлится)) 🖼

Надежда

🤕 а на работу завтра как...

Павел Филатов

НАДО ИХ ПРОЙТИ И ЗВЕЗДЫ ЗАМАЯЧАТ - НА ГОРИЗОНТЕ!😉

Надежда

🤔

Вячеслав Александрович

тернист наш путь и звезды небе нам пока не светят

Надежда

🤕

Вячеслав Александрович

но есть нам блаж с расветом всё измент наш труд вес будет награжден

Надежда

чем, интересно..

Вячеслав Александрович

тем что всё отлично

Надежда

это радует

Ме
Механик.

Надо стукнуться головой,тут и звезды повалят.

Надежда

похоже, вы уже стукнулись🤣

Михаил Гоноболев

.что бы увидеть звёзды нужно поднять голову .