Любовь
Ответы · страница 7
Алексей Шутов
Слюна.
Алексей Шутов
Думаю нет,но что ещё не скажу.
Re
Ren.
Воска
Любовь
Осы отщипывают кусочки дерева,пережёвывают их, как следует, а потом этой древесной кашицей выкладывают стенки своих жилищ.
Не
Нейрон
Слюны
Любовь
Максим Швец
Воск
Любовь
А я и не писала, что у них есть зубы )))
Ветер_В_Голове (Эван)
Вы напишите что они грызут дерево
Любовь
они перемалывают челюстями
Любовь
Осы строят так свои гнёзда. Но есть один только род ос, которые гнёзда строят из глины. Это гончарные осы. Один тип земляных ос — единственное насекомое, использующее инструмент при постройке своего гнезда! Но есть ещё и земляные, осы, они делают длинные узкие норы в земле. И ещё есть осы --плотники. Они строят свои гнёзда в древесине ))))