Ек
Екатерина

..Злые вы, уйду я от вас- сказала теща, предварительно нагадив в борщ..А вы мстительны?

Ответы
Татьяна Клехо

Мстительность - очень тяжелое и разрушительное чувство. Оно выжигает человека изнутри, мешает начать новую страницу жизни. Всё, что случается с нами, происходит по нашему собственному позволению. Или по Высшей воле.

М. И.

очень.поэтому никогда не мщу. мстить,ослабить,разделить вину . но если не вмешиваться,жизнь-судьба,карма,ответ за поступки сама так накажет,что ваша месть,будет невинной шуткой. лучше пусть отомстит сама жизнь

Леонид Маргулис

Нет! Человек сделавший мне плохо - больше для меня не существует. Видимо поэтому у меня нет врагов.Есть принципы - пообещал-сделал, никогда не перебиваю собеседника, люблю дарить подарки.

Ек
Екатерина

Вы очень положительный человек

Леонид Маргулис

Ну кто же свои недостатки будет выпячивать? Я считаю, что у нормального человека д.б. 52% положительных качеств и 48 % всех остальных. Именно - всех остальных, потому как мнения на этот счет зачастую расходятся.Ну например - для кого то экономный человек +, а для кого то - скряга, жмот и т.д. т.е минус. Почему то этот пример пришел в голову. Вообще я не люблю долго мусолить, что пришло в голову то и пишу без черновиков.

Ек
Екатерина

Нууу, тогда..метеоризм)))) простите, не удержалась)

Ек
Екатерина

Вот, черт, не вам писала

Леонид Маргулис

Нормально получилось- в тему!

Ек
Екатерина

Тут один мается, а чем и сам понять не может) ну , решила помочь, ...не смогла)))

Вячеслав Сергеев

считаю не рациональным месть . тратишь силы . время нервы . ресурсы и чо ?! перевоспитается . извинится ?!! просто делаю выводы и стараюсь не поворачиваться спиной ..

Julius Caesar

))) не до такой степени. ну там... машину взорвать, квартиру спалить - это я могу. но чтобы в борщ нагадить!.. ни-ког-да! 😄

Ек
Екатерина

...дааааа, борщ- это святое...)))))

Julius Caesar

)))))

Николаина Белоусова

она уйдет это точно от вас ,но есть одно но ,она уйдет от вас в монастырь ,МУЖСКОЙ ...)))

Ек
Екатерина

Копец пришел монастырю...))))

Николаина Белоусова

НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТСЯ ,СУДУРУНЯ ...)))))))))))

Ек
Екатерина

За СУДУРУНЮ, отдельное спасибо, давненько меня так...)))

Николаина Белоусова

КАТЕНЬКА ТЫ МОЯ РОДНАЯ ,НЕЗА ЧТО ...ЛЮЛЮ ЛЮДЕЙ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ...)))

Ек
Екатерина

И я, и я , и я того же мнения...

Лайт Темнова

нет кажется...просто память хорошая...долго помню плохое, и того, кто его сделал

Незнайка В Стране Чудес

Да, но такие простые вещи не для меня, люблю чтоб человек сам себя наказывал)

Незнайка В Стране Чудес

Ге е в или таких как я)?

Ек
Екатерина

Г е ев.А вас молодой человек я не знаю, чтобы выводы делать)

Незнайка В Стране Чудес

Я себя знаю, мне достаточно)

Ек
Екатерина

Значит самодостаточный) Успехов тебе, Незнайка на Земле))

Kot Fly

вы часто путаете сексс и любовь( Мужчинский мир - анусс, но ваш - зеркалака)

Светлана Светлана

Нет, не умею...хотя..месть это такое блюдо которое подают холодным...хахаха

Елена М.

Теперь я просто перестаю общаться с гадким, для меня, человеком!

Елена Вяткина

Бывает...грешна....но ограничиваюсь словами "да чтоб тебя.....")))))))

Svetlana Korneeva

Нет мстить-это себе вредить,людей нужно прощать и себя

Ек
Екатерина

Возможно, месть - это не то действие, на которое хочется тратить время.Людей,которые мне неприятны, просто игнорирую..

Svetlana Korneeva

Правильно и делаете,но прощать все равно надо

Аля

ой.как гадко,я не мстительна,просто не умею это делать!

Константинов Владислав

Если предоставится возможность отомстить, не упущу)))

Имир Готов

Отойдите от Г..........подойдите к цветам.......Авось....!!!

Елена Воробьева

Нет. В этом мало смысла, зато много энергии уходит.

Мистер Пепич

Ну у меня что-то там про СПИД написано в вопросах.

Надежда Костоусова

Тёща не могла этого сделать ...Ей продукты жаль...

Галина Ясная

Нет......и всегда против этого злого чувства.....