Ек
Екатерина

..Злые вы, уйду я от вас- сказала теща, предварительно нагадив в борщ..А вы мстительны?

Ответы · страница 3
Svitlana Светлана

Нет надо прощать

Ек
Екатерина

Надо работать в этом направлении...всем

Евгений Сулимов

Не настолько!

Ек
Екатерина

Ну можно еще в чай со сливками плюнуть- для густоты( тьфу, брррр))))

Ек
Екатерина

Да, вот именно такая.Вышеперечисленные подлости не для меня...я в лицо бью...словами

Ленар

золотая тетя

Ек
Екатерина

Боюсь, что и волосья в ход пойдут..

Ек
Екатерина

Мысли безумной бабищи мне неизвестны, куда она их употребит..

Виктор Белоусов

зачем катюнь

Ек
Екатерина

А я при чем? Я не теща, естественные надобности справляю в клозете)

Елена Мелехина

думаю да

Ек
Екатерина

Главное, вовремя остановиться)))

Наталия

О...да.

Ек
Екатерина

Просто жесть пошла!!!Да вы, Наталья, просто кладезь какая то))))!!!

Ге
Генри

Свекровь,сколько горечи в этом слове.Ей все не то,ты плохо готовишь,плохо стираешь,и вообще не пара.Ягодка блин((

Наталия

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу, то ей х.. в забор просуну, то ей ж..у покажу. Кстати, у меня зять очень культурный. Хм..и я тоже.

Ге
Генри

очень и очень культур мультур . Натали вот приедет Жуков все ему расскажу

Наталия

Ладно! Все вместе дружно по..пе..рдим. Я тут по дому совсем замаялась...огород..а у Выхухоли спина отстегнулась...еле ковыляет по дому и матерится. Да мне еще к маман каждый день хо дить надо, завтра ей 84 года.

Маргарита Печура

нет

Ек
Екатерина

От близких всегда больнее слышать что то неприятное.Но все прощается, на то они и близкие

Маргарита Печура

нет, даже родным не все можно простить.

Marja ..........

нет

Ек
Екатерина

Вопрос был задан неправильно...

Дмитрий Марченко

Да.

Дмитрий Марченко

Я просто бываю очень рад, когда плохим людям воздаётся сторицею!!!