Недавно показывали твит Шварценеггера, где актер критиковал Трампа за то, что тот вел себя на встрече с Путиным так, как будто он его фанат. "Вы бы еще селфи с Путиным сделали", писал Шварценеггер в своем Твиттере. У меня вопрос: А почему бы не быть фанатом Владимира Владимировича? И почему бы не сделать селфи с ним?
Сергей Семенов
Ответы
... Рус
Вы бы,лично, с Гитлером селфи сделали бы,представься такая возможность?Хотя у Адольфа Аллоисовича фанатов гораздо больше было,чем у этого ущербного карлика...
Сергей Семенов
С Гитлером нет, а с Владимиром Владимировичем сделал-бы, представься такая возможность! А про фанатов этого ущербного и нервозного Гитлера можете не рассказывать, эти клоуны в соседней стране проживают и маршируют со своими спичками!
Ника Чу.
Ну в случае с Трампом это противоречит его действиям в отношении РФ , этим и вызвано недоумение Терминатора.
Алла Аа
Молчал бы уже этот Арни.
Ал
Александр\
сйла есть ума не надо