Ел
Елена

Мужчина напрашивается с тортиком на чай, что бы это значило?)

Ответы
Влас Тайков

Да что непонятного-то? Да тут всё ясно и понятно: он явно решил с Вашей помощью решить проблему Шмидта о квазициклических группах. Это уже все знают. Как Вы-то до сих пор не допетрили до этого?

Ел
Елена

Как то не дошло)))

Владимир Циник

Председатель колхоза вызвал отличившуюся доярку:
— Мне позвонили, что завтра приедут из центра интервью у тебя брать.
— А что это такое?
— Точно не знаю, но на всякий случай подмойся.😁

Михаил Бондарь

это значит что мужчина пытается познакомиться для серьезных отношений и женщине следовало бы раздеться для начала ...желательно догола...ну...чтоб по-лучше узнать друг друга...

Ел
Елена

Да писец . . .

Babamurat Bazarov

зависеть от времени сутки если днем то любовник поскольку после 5ти он должень ехать домой к жене если вечером то дурачок по скольку вечером л с вином напрашивается лучше

Александр Кравченко

В Германии все женщины знают, что если Вас приглашают на кофе, то после кофе обязательно будит секс. Практически возражений никогда не бывает. В Вашем случае подумайте.

Ел
Елена

Вот я и думаю😉

Александр Кравченко

Так в чём дело, если стоящий не упустите момент. в слове стоящий ударение на о, хотя на я не мало важно в жизни.

Ел
Елена

Взаимно)

Анастасия Тыркова

Мужчина пытается познакомиться для серьезных отношений и женщине следовало бы раздеться для начала ...желательно догола...ну...чтоб по-лучше узнать друг друга...

Олег Байдуков

Известно что тут дружбы быть не может , он просто красиво собирается к вам пристроится , полагая что вы и сами этого желаете , но не подаете вида зачем .

Ан
Ангел

Давай проткнем друг другу сердце.
Посмотрим, кровь, чья вытечет быстрее?
Давай проверим, так прочна ли дверца,
К душе впускающая искушения острее?

Ви
Виктор

Две подруги разговаривают. "- Не могу ничего с собой поделать, как выпью, так сразу ноги отказывают"... "- Что, подкашиваются?" ... "- Нет, раздвигаются".

О_
Олег _Хроменко

Может на пару палочек чая , может на нечто большее , а может на то что получится . Так будьте смелее , спросите прямее , иногда это будет полезнее .

Зоркий Крот

Значит это только одно. Опять придётся сгонять калории и жирок. Осталось дело за малым... выбрать место, в постели или в спортзале. 😉😉😉😜😜😜

Ел
Елена

😉👍

Зоркий Крот

Всегда рад помочь. Обращайтесь. Буду рад)))

Ел
Елена

Ок, спасибо))

Ел
Елена

🤝

Сарказм Ходячий

ну наверное хочет узнать семейный рецепт маминого борща.........который ел только папа...........ну а торт ..как оплата за знание секрета рецепта супа

Ел
Елена

😄

Лё
Лёка

У него на вас серьёзные намерения -он за вами ухаживает. И не надо его настраивать сразу на секс -присмотритесь и глядишь в ресторан пригласит.

Сергей Анахин

Смелый мужик, Аленка. Как в фильме: слушай, ничего не сделал, ничего не сказал. Теперь мне два пути: или в загс или к прокурору.☺️ ☺️ ☺️

Ел
Елена

Смелый, и быстрый)

Геннадий ----

Так чай средство универсальное ! Пригласишь подругу на чай , будет пьянка , пригласишь мужчину на чай ....Вот и думайте , приглашать или нет .

Ел
Елена

подумаю

Геннадий ----

И всё таки , больше нравится мужчина или тортик ?😁 Если тортик , то тортик и приглашайте , тогда точно чай пить будете , а если мужчина , то приглашайте вместе с тортиком !😅

Ел
Елена

Отличный ответ, спасибо😂

Геннадий ----

Не за что ! 😁 💐

Григорий Кудряшов

Алена поздравляю с
Воскресеньем!!
И Желаю приятного и весёлого отдыха
Перед новой трудовой неделей!!! Всех поздравляю с Воскресеньем!!

Ел
Елена

Спасибо Григорий, взаимно)

Григорий Кудряшов

Зима
Вновь зима узоров наплела.
Во дворе вода замёрзла в кране.
Как весной, рябина зацвела,
Белым, с красной варежкой в кармане.

Григорий Кудряшов

С масленицей поздравляю С масленицей поздравляю,
Вкусных блинчиков желаю:
С лососиной, с осетром,
С трюфелями и с медком.
Счастья вам, в делах успеха,
Радости, веселья, смеха,
Прибыльных идей красивых,
Креатива, позитива,
Очень крепкого здоровья,
Веры и надежд с любовью

Valeriy Sonin

шпокнуть тебя хочет - подсыпет в тортик и шпокнет а ты и не поймёшь а потом родишь и снова не поймёшь их много таких любителей тортиков

Пётр Ермаков

Почти то же, что и приглашение на чашечку кофе. А кофе - чудесный напиток... Он очень способствует ликвидации демографической "ямы"

Сергей

Значение не имеет, а вот последствия могут быть катострофическими. А впрочем кто не рискует тот только чай и будет пить.

Сергей

Я то же рад.🌹

Ел
Елена

Спасибо)

Сергей

Благо-дарю.

Саша Решетов

Что? .... С тортиком ...это значит просто хочет поговорить .. с цветами и хорошим вином ..значит узнать друг друга получше ..

Саша Решетов

Сплю смс пришло как не ответить

Ел
Елена

Надо баюшки, сил набираться))

Ел
Елена

А то завтра производительность снизится))