Ел
Елена

Мужчина напрашивается с тортиком на чай, что бы это значило?)

Ответы · страница 6
Николай Федулов

Луче бы он сразу сказал что хочет чем такие намёки. Ведёт себя как девушка.

Алла Аа

Чего чай? Сразу уже с колбасой, сыром, зеленью и помидорами пусть приходит!

Вя
Вячеслав

Ага давайте водички попить ото так кушать хочется что переночевать не где

Владимир Петров

На улице- без ножа и вилки, боится обляпаться... Да и запивать там нечем...)))))

ДА
Денис А.

Это значит, что по любому придётся брить ноги, дорогая Алёна ☝️🙂

Валентина Ветрова

Бывает, что мужчины напрашиваются и на жареную свинину, так что цель одна

Салават )))

с начала тортик с чаем а дальше как пойдет, на мой взгляд это не чикатило

Ди
Димитрий

Прям наивная такая ! Тортик на завтрак ему оставьте кусочек , в постель .

Ел
Елена

Не наивная, и правда только тортик поели)

Ди
Димитрий

Ну , стеснительный попался , на первом свидании типа- ни ни . Кароче если и на втором не проявит инициативу , значит он имеет очень серьёзные виды на вас .

J2- Yfull 13073

Нуууу. Сама понимаешь, как говорил Кадыров младший - для салям молейкум.

Александр Паук

...наверное считает что стоит Вас откормить уж больно наверное тощая.🤔

Владимир Просто

Если дело дойдет до тортика, значит...праздник не удался!🤭

Владимир Каберский

секса хочет и если понравиться возможны варианты вплоть до замужества

Валентина Майорова

Ой, наверное, Вы нравитесь. Пригласите, тогда и узнаете, что это значит.

На
Наталья

думаю, хочет рассказать о новой интересной книге, которую он прочитал)

Татьяна

4 года после вопроса прошло, наверное, уже детки есть после тортика-то!

Татьяна

Считаю, что мужчина не должен начинать с гостей к женщине. Или наоборот или в кафе.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Это значит, что вы съели тортик и живёте счастливо уже целых 4 года.....))

Ел
Елена

Истина, что 4 года, но тортик не ели...))

Володя Горбашов

Это значит пришло время поинтересоваться. Конечно, если он интересен.

Александр

Этот божественный напиток способен решить демографическую проблему

Дима Red

если он не стоматолог то переживать не нужно. все будет замечательно.

Маришка Скавинская

Надеется на продолжение вечера со всеми вытекающими последствиями)).