Александр Каченков

Существует ли работа в интернете? Под словом работа, я имею ввиду, реальный труд, усилия, творческий процесс итд, но никак ни "впаривание", "навязывание", "надоедание" итд Никаких пирамид, сетевух, маркетинга итд. Кто что подскажет? Хочу заработать на классный фотоаппарат.

Ответы
Natali Ник.

совет простой. сначала найдите работу реальную. ну что умеете. заключите трудовое соглашение со словами " документы онлайн". свои проекты, дизайн,фотки или расчеты или бухгалтерию посылаете по емайл...вместе с актом выполненных работ. другого варианта просто нет...

Михаил Капитонов

труд человека только красит ! А хлеб нужно заработать четно !

Елена Crimea

мне посоветовали один сайт - еще не пробовала

Александр Каченков

а какой сайт, дайте ссылку

Елена Crimea

advego

Степан Недужий

адвего жив ещё? у меня там 1 доллар лежит

Елена Crimea

Мпе совсем недавно мой молодой коллега показывал его, и судя по внешнему вибу

Елена Crimea

... по внешнему виду он в полном порядке. Вы знаете этот сайт? Что скажете о нем?

Степан Недужий

Адвего 2014 год. Заработок зависит от уникальности и рейтинга. Можно зарабатывать минимум на лайках, разных отзывах, регистрациях, наполняемости групп, поднятии тем на форумах и т.д. Дороже оплачивались тексты с высокой уникальностью и большого объёма. Уникальность текста проверялась через программу АдвегоПлагиатус. Если есть много свободного времени, то можно и заработать. Почитайте правила, пообщайтесь на форуме.

Елена Crimea

Теперь там больше вариантов. Есть корректура текста, напмсание рецннзий и много еще - при беглом взгляде не запомнила

Ирина

неужели в горе не заработать? см. ваше фото

Илья Хомутский

Для дибилов в инет бизнесе))) это лендинг

Je
Jeeper

Классный от 1500 $ начинается ... (

Oltaviro

Это фантастика.

Анастасия Томилина

Думаю нет

Иллюзия

😄