Инопланетянка.

-Вы говорили когда нибудь женщине все что думаете о ней? -Да. Хотите покажу шрам на голове! А вы бы рискнули сказать женщине всю правду что о ней думаете? Или жизнь дороже?🔫

Ответы
Александр Силаев

Мужик поймал золотую рыбку. та взмолила его,что бы отпустил, исполню твои желания? Мужик говорит построй 4 полосную дорогу от моего дома до моря, рыбка говорит ты знаешь сейчас кризис ? Мужик , тогда скажи, что в голове у моей жены, рыбка переспрашивает, сколько полос нужно на дороге ???

Александр Мезеря

Говорил, и много раз. В том числе по их же просьбам. Результат - неоднозначный. Но льстить и лицемерить, и говорить только то, что явно хотят услышать - не привык. "Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, да только все не впрок и..."т. д.

Валерий Журавлев

Всю правду можно сказать только любимой женщине и только близкий человек. Это большая роскошь говорить женщинам правду, большинство не любит этого, молчание действительно становится "золотом".

Регулярно ей говорю, да и не только ей , вообще по жизни стараюсь говорить правду ! и кроме того, ни чего плохого о ней не думаю так , что могу говорить без опаски за свою жизнь)))

Анатолий Балаба

Это много раз делал и не против если они мне так же будут говорить все то что обо мне думают

Лариса

Здесь столько поборников правды....со шрамами на голове и выбитым мозгом и без работы.

Инопланетянка.

Согласна, сборище неудачников.

A.
Aleks .

Женщине нужно говорить, только хорошее... Ну, а если плохое, лучше на расстоянии.

Бо
Бока

она сама душу свою выворачивает порой так, что блевать хоцца

Mарго Беккер

ООСПАДЯЯ-Какиие *МЫЫ гроозные*??? На словаах

Анатолий Голиков

Я всегда о женщинах хорошо думаю.

Гас Самурай

говорил и неоднократно

Alexander Moiseev

Нет милая Кристи.....

Инопланетянка.

И правильно.

Андрей Аверин

Я бы сказал☺️

Nikola Mahkov

-без проблем!--

Виктор Ш

Разбежались.

Dima Slizoy

😊

Сергей Рисухин

ДА

Михаил Агеев

Да