Люблю Linux

Я раньше задавался вопросом, как гламурные девки с длинными ногтями ж о п у подтирают, и зачем им постоянно таскать с собой никчемных декоративных собак... Но потом пришла мысль, что это как-то связано...

Ответы · страница 2
Любовь Зинченко

А кто такие гламурные девки?

Люблю Linux

уууу как всё запущенооо....

Любовь Зинченко

У каждого свое понимание гламура.А какое у Вас?

Алексей

А кто без собак. Те как?

Люблю Linux

ну они всегда либо с собачками, либо с подружками ходят в сортир))

Ирина Битюкова

а зачем задумывались)

Люблю Linux

глядя на 5-ти сантиметровые когти поневоле задумаешься....

Ирина Битюкова

только,так сказать, начало)мальчики,а какой массаж такими ноготочками,самое главное,чтоб следов не оставляла

Люблю Linux

ну уж нееет, мне когтей не нужно. я привык к обычному массажу))

Ма
Малинка

Неприлично

Люблю Linux

с чуйством юмора у вас явная проблема...

Ма
Малинка

Это у вас с чувством меры проблема

Люблю Linux

я Вас не заставляю ни читать, ни отвечать на мои записи.

Ма
Малинка

Спасибо за совет, воспользуюсь

Осеннее Настроение

...